Регистрация: 31.03.16

июле 2014
01.07.14 - 10.07.14

Хорошо на 4+

Очень качественное обслуживание в ресторане и барах. Все стараются помочь, всегда улыбаются . Ресторан сделан в стиле английского паба, уютный. Сам отель весь какой-то очень уютный. Питание качественное без излишеств, но вкусно. Отдыхающих очень мало русских, в основном там отдыхают англичане. Вечерами все в лобби и на террасе многолюдно, будто в клубе. Атмосфера приятная. Но детям там скучно: анимации нет, детской площадки тоже. Вообще детей там немного. Наши были почти единственные.Мы приехали в 10-00 , сразу дали номер и одели браслеты(не заставили ждать до 14-00). Так что была возможность пообедать. При выселении никто браслеты не забирал: пожалуйста обедай и даже ужинай. Это приятно порадовало.

Из минусов: номера маленькие, чуть уже "поношенные".Но нас это совершенно не напрягало.До моря близко, район тихий, престижный. Не понравился только пляж-толпа народу на свободной зоне, а где платно-пусто. Нас было три семьи с детьми , так мы платили на платной зоне только за 2 зонта на первой линии, а шезлонги не брали. Стелили под этими зонтами свои покрывала и отлично отдыхали вдали от множества народу возле самой кромки воды.

От отдыха остались только приятные воспоминания.

персонал местоположение персонал
пляж
Добавлено 13.04.16 15:08 (1 210 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)