Регистрация: 15.04.16
апреле 2016
05.04.16 - 13.04.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отсутствие сервиса

Приехали в 8 утра, поселили около часа дня, номер 5128, хотя заселено треть отеля. Хотели денег, мол номер не готов -по кругу заселяют в самые подуставшие номера. Хочеш лучше доплачевай 20 $ за ночь. Номер с старой мебелью, подуставшей сантехникой, с балконом, дверь на который на замок не закрывалась, старый телевизор с не работавшим пультом. 5 раз обращался по поводу пульта - никто ничего не сделал. Питание на троечку, разнообразия никакого и из фруктов только дыня и сухой апельсин. Все мол кризис - нету туристов. Потом заехали арабы, отель заполнен, народу больше - сервис и питание не улучшились. Из 5 баров работают 2. Анимация так себе: Серега, Аня выкладывались, жена Сереги только для виду, араб только поговорить.

море
сервис вернее отсутствие номера
Добавлено 15.04.16 16:28 (730 символов в тексте)

19:09 19.04.16

Такое ощущение,что отзыв заказной,чтоб снизить рейтинг отеля.

16:41 21.04.16

Написал все как было. Можете даже номер посмотреть - пульт не работает, дверь на балкон не фиксируется

22:41 21.04.16

Тогда наверно Вам просто не повезло.Мы отдыхали в Мелии в ноябре 2014,согласна,что номерной фонд нуждается в ремонте,но если были проблемы мы обращались к гастрелейшн и она помогала их быстро решить.

12:19 22.04.16

Согласен - Мелиа уровень получше, отдыхал там раньше. Мелтон как-то не дотягивает.

21:42 26.04.16

питание отличное, голодным никто не оставался. На счет номера - нас все устраивало потому что мы приехали не тусить в номерах, а отдыхать на море, танцевать с аннимацией, по утрам в бассейнах быть на аэробике, и т.д. Таких как Вы пишете странные отзывы, что когда я читала до того как ехать в Мелиа (я думала просто капец), а когда приехала - ЭТО КРУТО. Персонал вежлив, людей много, красота, конкурсы каждый вечер..

17:57 05.11.20

Все отзывы Володимир (2)