АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1089
Фото: 0

Бронзовый статус

1 087
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
апреле 2016
28.03.16 - 12.04.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательное место

санаторий "Янтарный берег", г. Светлогорск Калининградской области в марте -апреле заполнен наверное на 100%. во всяком случае стандартные номера бронировать лучше за несколько месяцев, а лучше за год. я покупала путевку за месяц: хотела полулюкс, предложили только люкс номер.

стандартных номеров, люди говорят, в наличии свободных вообще нет. в главном корпусе как таковая служба размещения можно сказать в настоящее время отсутствует - в холле идет капитальный ремонт. в связи с чем сквозняк постоянно в холле. wi-fi имеется только в холле. при заезде необходимо обращаться в кабинет без окон с названием "регистратура". местных калининградцев среди отдыхающих очень много, которые часто здесь бывают. учитывая что расчетный час 00 час, есть негласное правило, которым знающие успешно пользуются - можно заехать загодя в 19 час до часа Х по путевке (бесплатное время). при заезде в указанной регистратуре отнеслись ко мне пренебрежительно, что не очень радует после дальней дороги тем более. в остальном персонал санатория был дружелюбен, за исключением еще одного инцидента.

номер люкс во 2 корпусе на 7 этаже был нормальный, убирали каждый день и полотенца меняли также.

с лифтами в жилом корпусе № 2 есть небольшая проблема - едут только на тот этаж, кнопка которого была нажатой первой. поэтому приходится долго ждать лифт (их два в здании). жилые корпуса (2 шт) соединены переходами с лечебным (он же главный). жилой корпус № 3 находится за пределами санатория.

в главном корпусе 3 этажа, лифта нет, лечебница располагается на первых двух этажах. в лечебнице имеются бювет, небольшой бассейн с минеральной водой, зал ЛФК, кабинет ароматерапии, другие кабинеты физиолечения, а также осуществляют прием врачи. к сожалению, при определении лечащего врача совершенно не учитывается профиль заболевания. ЛФК проводит инструктор Татьяна Владимировна, прекрасная женщина. все процедуры до обеда проводятся, врачи работают также. лечебная база обширная. в кабинете ингаляций 4-5 ингаляторов, в тч 2 на травах, постоянно очередь, ждать приходится по 20-25 минут, был случай, когда пришлось занимать очередь дважды, тк время остальных процедур фиксированное (в основном). один раз после перерыва в кабинете ингаляций, где проветривалось помещение людей стали запускать при открытом окне и двери. я попросила закрыть окно, мне пообщали закрыть, при этом не закрыв окно (дверь), сказали присаживаться на процедуру. я отказалась, после чего окно закрыли, санитарка встала в обуви на стул, чтобы закрыть окно. после чего его не вытерла и поставила обратно за стол, где проводятся ингаляции. медсестра также ничего не сделала при этом. вообщем, отношение к пациентам у персонала требует коррекции.

санаторий расположен на окраине города. городок небольшой, можно гулять, смотреть достопримечательности, посещать кафе (круассан-кафе и Konigsbacker), прогуливаться по берегу, дышать морским воздухом, наслаждаться отдыхом.

в основном все было замечательно! плюсов очень много.

Татьяна оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание лечение расположение номера отношение к отдыхающим (в основном)
Минусы отеля
отношение некоторых лиц персонала маленький бассейн время процедур до обеда лифты старые в жилых корпусах отсутствие лифта в лечебном корпусе
Добавлено 15.04.16 17:45 (2 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)