Регистрация: 17.04.16

Серебряный статус

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдыхали в сентябре 2015 семьёй: муж, я и трёхмесячный малыш...

Отдыхали в сентябре 2015 семьёй: муж, я и трёхмесячный малыш. Только сейчас дошли руки написать отзыв) Но возможно он будет полезен мамочкам, которые планируют свой отпуск.

Сентябрь оказался очень жарким в тот год, поэтому мы не нагревали своего малыша и все время проводили в теньке: в номере на балконе или на территории отеля.

В целом отель понравился. Отзывчивый персонал, вкусное и разнообразное питание, хорошая ежедневная уборка, до моря 3 минуты. В нашем случае, это был большой плюс, т.к я могла быстро очутиться на море, пока мой малыш с папой спали в номере. На территории отеля бассейн с морской водой, оливковая роща, детская площадка разрушена правда. Когда нужно было быстро позагорать, а на дорогу времени совсем не хотелось тратить, лежали у бассейна. Места не всегда были свободные, поэтому отдыхающие оставляли полотенца.

Из своего опыта - совет мамочкам, у которых малыши с таким же чутким сном, как у нашего - мы тогда пожалели, что выбрали отельный отдых. Не именно этот отель, а в принципе отельный отдых!! В нашем случае надо было жить в апартаментах. Т.к малыш был ещё мал и очень чутко спал, а засыпал только с качаниями, нам приходилось ходить кушать порознь, т.к от звона посуды малыш быстро просыпался. А сон как раз совпадал с часами приёма пищи. А на ужин по пятницам выступали разные артисты. Конечно, если вы не обременены так, как были мы, посидеть послушать очень здорово! Но в нашем случае, эти концерты доставляли нам неудобства. И большой минус отелю - нет пандусов в ресторан. Со всех сторон лестницы, и люльку приходилось спускать нам с мужем вдвоём на себе. Так что, если вы едете отдыхать с детьми с коляской или вы инвалид, обратите на это внимание. Надеюсь, что Администрация отеля наладит этот момент.

расположение питание
отсутствие пандусов в ресторане
Добавлено 17.04.16 14:45 (1 752 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (7)