Регистрация: 12.01.15
апреле 2016
04.04.16 - 15.04.16

Отель оправдал ожидания

Были в этом отеле 7 лет назад. Зная, что ситуация в Египте кардинально поменялась за последний год, решили не экспериментировать, а поехать в Аль Набилу - море и лагуну не меняют никакие кризисы. Приоритетом был подводный мир, а не крутизна отеля.

1. Жили в бунгало на 19-й линии. Телевизор плоский, все чисто, сантехника в порядке, сейф работал, проблем никаких. Заселили в 8-00 без доплат.

2. Питание нормальное. Завтраки стандартные. Обед-ужин всегда была рыба, говядина, курица и т.д. Все свежее и вкусное. Иногда по вечерам жарили мясо на гриле. Фруктовый салат был на завтрак всегда. Апельсины, мандарины, бананы, грейпфруты, лайм. Конечно, такого изобилия как 2-3 года назад нету.

3. Сервис на уровне. В отеле отдыхающих было меньше чем сотрудников. Весь персонал позитивный. Один раз забыли закрыть сейф - бабло до последнего доллара осталось на месте. И уборщик потом напомнил, чтобы закрывали сейф. Бармены приветливые, наливают без ограничений. Качество напитков упало, крепость тоже, вино даже не пытайтесь пробовать. Водные горки включают по требованию, но без проблем. По приезду и на ДР жены получили корзину фруктов в номер. Когда сын катался на водных горках, то сотрудники вызывались принести ему мороженное из бара.

4. Главный корпус закрыт. Бунгало и шале почти все закрыты. Всех селят в 7 корпус. На мой взгляд это одесский курятник. Просите бунгало. Но ставьте 2 фумигатора т.к. один не справляется. Побродить по территории интересно. Как в каком-то фильме по С.Кингу - людей нет совсем.

5. МОРЕ - были еще в 11 отелях, но такого моря нет нигде. Когда не было ветра ходили на "дикий пляж" там где открытое море. Количество рыб и красота кораллов - фантастическая. Если был ветер, то спускались в лагуну в р-не неработающего кафе. Тоже было, что посмотреть под водой. При любой силе ветра и направлении в лагуне можно найти подветренную сторону. Местность гористая, ресторан, бары наверху, поэтому ступенек много.

Итог - если вам тяжело протрусить своей попой 100-300 ступенек в день, если вам без фуагра и крабов не уснуть, то этот отель не для вас.

P.S. отдельное спасибо Eid Ibrahim (менеджер отеля), с которым мы предварительно списались, и он решал все наши вопросы.

море персонал
Добавлено 18.04.16 18:04 (2 219 символов в тексте)

11:22 10.05.16

хочуууу тудааааа

12:08 11.05.16

И я))). Были сейчас в отличном отеле сети Азур. Но сердце наше здесь).

10:56 16.05.16

Добрый День - я с родителями был в этом отеле в 2012 г - Лагуна, море, рыбы - прелесть - хочется - вернуться. Ждем - может поменяют - на другого Директора - гостиницы - может станет лучше.

12:28 27.07.16

Уважаемый гость!
Мы искренне благодарим Вас за отдых в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь.
С самыми теплыми пожеланиями.