Регистрация: 18.03.16
марте 2016
21.03.16 - 02.04.16

Отдыхали в этом отеле с 21.03-02.04.16. На Гоа второй раз...

Отдыхали в этом отеле с 21.03-02.04.16. На Гоа второй раз, были в 2014 тоже в Кандолиме жили в отеле Алор гранд, рядом с Дельфиносом. Хочу сказать отель нам понравилсЯ. Соответствует своему описанию, территория замечательная крыс, живности нет. В Алоре крыс много было у нас, хотя отель дороже и на много. От аэропорта ехать минут 40, дорога не напряжная, мы приехали в 10 утра заселили нас ровно в 12:00, кинули чемоданы в комнату( они у них специальные для багажа) пошли поменяли деньги вернулись в отель, покушали и нас уже заселили. Номер сначала дали на 3 этаже без кондера, попросили нас спустили на 2 с кондером. Номер обычный просторный, вода горячая была всегда. Белье да старенькое, но чистое, подушки вотконечно это жесть, очень маленькие. Готовять в отеле вкусно мы переодически кушали и по цене нормально, дешевле даже чем в шейках. Персонал очень даже уважительный, дружелюбный, наверное как с ними так и к тебе. Нам очень было комфортно. На все просьбы они откликались.Единственное плохо, что ресторан работает до 23:00, потом в отеле тишина. Познакомились в отеле с ребятами из Донецка. Привет вам Викуля и Санек. Очень круто провели все 10 дней. Ездили на пляж Арамболь, хиппи посмотреть, но так их и не увидели, потом ездили на юг Гоа, это вещь найдите таксиста Найка он молодечик и цена хорошая и по русски калякает и места все знает, показал нам такие красивые пляжи. Оно стоит того, ехать правда долго часа 2. Были в Клубе Кубана, нормально там тоже. В Шейках отдыхали в Прафуле, Оазисе, боб марли. Боб Марли офигевший шейк, первый день они обслуживают хорошо, потом их не дозовешься, отношение становится хамским, не советую. Оазис очень хороший, персонал понимает русский и пытается говорить на нем, вкусно готовят, а туалет у них ваще сказка самый лучший на Гоа.)) Ну и конечно же кафе Удача, привет хозяину кафе. Они молодцы готовят супер, вкусно, быстро, не дорого. В Джаз сходили пару раз там тухляк. В 2014 не вылазили с него. Ну и про вечеринку от хозяина в отеле. Вечеринка была хорошая, Рауль не искал жертв, чтоб набить морду, как многие здесь пишут, наоборот очень приятный мужчина, была живая музыка, танцы , диско в общем гуляли до4 утра. Рауль хозяин, также со всеми плясал, общался, делал комплименты, нашему столу Ром и колу. А еще нас с мужем переселил в суперский номер, там вот мы выспались на подушках. Очень красивый номер. Даже Турция может конкурировать. Два последних дня мы кайфовали, хотя как кайфовали ночью)). Ребята если вы едете не спать, а тусить и отдыхать то сюда. Не ищите минусы и не грузитесь и будет вам счастье!

Один из пляжей Южного Гоа

Ольга оценила сервисы

хорошая территория отеля
дорога к пляжу
Добавлено 20.04.16 11:34 (2 573 символов в тексте)

16:24 11.08.16

Добрый день, Ольга! Если не трудно, напишите, в какой суперский номер Вас переселили? Планируем ехать зимой отдыхать. Заранее спасибо!

16:33 11.08.16

ЛидиЯ, я номер не помню. Ну это категория номеров люкс. Они довольно дорогие, самим оплачивать этот номер я не стала бы, за эти деньги можно тогда 4* отель найти

12:19 01.09.16

Ольга добрый день,хотелось бы узнать про отель.Какой корпус лучше ,прочитала вроде корпус М,и куда лучше чтобы выходил балкон ?И еще вопрос,сейф в номере ?Спасибо.

22:47 08.09.16

Галина, корпус М более удобный. Рядом все и ресторан и бассейн и рессепшен. Этаж просите 2. Балконы выходят все в одну сторону на красивую территорию

23:26 08.09.16

Тусовщики!!!! Ах, Гоа...)))) Чудесно, и здорово всё-таки, что у Вас такой суперский отдых получился. А вот что хиппи не нашли, прям странно) Отсыпались все наверно)