Регистрация: 12.01.12
Отзыв об отеле Kempinski Hotel Ajman (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2016
03.04.16 - 14.04.16

Отель рекомендую)))

Хочу добавить несколько слов к предыдущим отзывам. Встречал нас в аэропорту представитель Роял Парк с табличкой с нашей фамилией. Везли на легковой машине Хонда, а не на автобусе. В отель приехали в 2 часа дня. Заселили сразу. Единственное, я просила этаж повыше, но сказали что номера свободны только на 3 этаже, но это право отеля. А вот что касается депозита, момент был неприятный. Девушка, которая нас оформляла сказала, что мы должны оставить депозит 800$ или 3000дирхам. Я была в шоке!!! т.к. читала в отзывах про 300$. Попросила позвать рускоговорящего сотрудника, тут же подошел молодой человек и мы с ним очень быстро решили эту проблему. Оказывается депозит можно вообще не оставлять, если мы готовы оплачивать услуги сразу и не пользоваться мини баром. Что мы и подтвердили и благополучно без всякого депозита получили карточки от номера. При выезде тоже никаких проблем не было.

Все что писали об уборке и постели все хорошо и во время. Утюг принесли, когда попросили и остался до конца. В один из дней у нас потек унитаз. Сразу не обратились на ресепшин, понадеялись на уборщика, но он о проблеме не сообщил, но когда я сама позвонила, инженер прибежал тут же и спросил когда нам удобно чтобы мастер пришел. Пришли с пляжа, все было отремонтировано и еще стояла ваза с фруктами, такая же как и при заселении. Пляж отличный, море мелковато, но для детей хорошо. Когда отлив, у буйков воды по пояс))) Ужинать ходили Themar Al Bahar (пешком мин 15 по набережной, на противоположной стороне) или в Дубае, когда ездили туда. Если пройти по набережной дальше минут 30 (или на такси 10дерхам) стоит большой комплекс с ресторанами (6 или 7 ресторанов в одном здании с открытыми верандами на море), мы были в турецком Султан Сарай порции большие, вкусно, цены нормальные, спиртного нет. Спиртное есть только отелях. Но если кому очень надо, в Аджмане в районе грузового порта (Free zona) есть магазин, выбор большой, все дешевле чем Duty Free. На такси минут 10 (таксисты его знают). Очень рекомендую съездить в АбуДаби, белая мечеть оставила неизгладимое впечатление, экскурсию брали в Роял Парке.

Спасибо всем рускоговорящим сотрудникам отеля - Марте (за сплошной позитив), Алексею (за помощь), Ингеле (за внимание) и еще двум (имен не запомнила )))

Если есть вопросы, пишите )))

Добавлено 21.04.16 13:34 (2 298 символов в тексте)

08:18 31.07.17

Дорогая Полина,

Приветствие с Кемпински Отель Адждман.

Мнение наших гостей для нас очень важно.

Мы приняли во внимание все Ваши замечания и хотим еще раз поблагодарить Вас за отзыв.

Мы очень рады, что Вы отдыхали у нас и надеемся вновь на нашу скорую встречу!

С наилучшими пожеланиями,
Марта Винничук