Регистрация: 16.05.12

апреле 2016
08.04.16 - 21.04.16

Лучший отель на Северном Гоа

Отель в виде вилл на средней по размеру территории утопает в зелени, создается ощущение приватности, а воздух просто бесподобен. Отдыхает очень много индусов из других штатов - это и к лучшему, они не загорают, редко кого из них можно увидеть в море или даже в бассейне, молодеж где-то кучкуется и не громко слушает музыку, вообще сложилось впечатление при полной загрузке отеля, что он стоит полупустой, индусов видно только на завтраке.

Сам отель находится в конце пляжа, вся инфраструктура рядом, а попрошайки по пляжу до этого отеля не доходят, так же нет назойливых пляжных продавцов ВСЕГО на свете)))) Пляж хороший, линия берега широкая, когда мы были, море всегда было волнительным - волны достаточно большие, можно только на них попрыгать((( поплавать не удалось. Ездили на другие пляжи северного Гоа, картина та же самая!

Мы брали виллу с видом на море! Вилла хорошая, но море практически не видно, все виллы стоят в отдаленности от моря, так что практически бесполезная трата денек! Убирают более чем отлично: ушел на завтрак - прибрали, в обеденный зной был в номере, ушел часа в 4 дня, вечером приходишь - кровать опять заправлена. Сколько они ставили в номер бутилированной воды, столько мы не выпивали, к концу отпуска у нас скопилась целая батарея из полных бутылок))) Комаров на территории не было и прочей гадости не видали (значит обрабатывают чем-то). Много ворон почему-то, шумливо от них, но звуки природы, нас не напрягало!

На завтраке не надо стоять в очереди с тарелками на омлет или яичницу, показываешь свой столик и они потом приносят, можно заказать каппучино, латте, они его принят сами из кофеаппарата, вполне себе приличный кофе!

Очень хороший отель - лучший, очень хорошее обслуживание! Не сомнении рекомендую его для отдыха, это не Индия в плохом ее понимание, это 5*.

P.S.: было много отдыхающих с детьми (не напрягали), в этот отель с ними можно смело ехать!

Так наша вилла выглядит с дорожки

каждая вилла огорожена живой изгородью

У бассейна утром часов в 8

Ann1923 оценил сервисы

Добавлено 22.04.16 08:54 (1 911 символов в тексте)
Все отзывы Ann1923 (3)