Регистрация: 24.04.16
апреле 2016
23.04.16 - 24.04.16

Отель достойный,но не для семейного отдыха!

Почему с детьми не в Тайланд.Выбирая в этом году орентир был больше на цену,эксперименты с детьми не люблю,летаем по несколько лет в одни и те же места.В том году была нереальная Доммникана,особенно сейчас,начиная свой отдых тут понимаю,насколько там,как и в Турции орентир на комфорт семей с детьми.Но увы,в этом году наш отель подорожал в два раза почти и мы не были готовы-выбор пал попробовать Тайланд и этот отель.Он заявлен как один из самых дорогих и лучших,а когда летишь с детьми конечно хочется самое хорошее,тк ценена все включено была нереальная,взяли на базе завтраков-пожалела миллион раз!!!!!В отеле все неадекватно дорого!!!Хотелось бы порекомендовать отелю иметь семейный ресторан с более доступной едой и выбором для деток,тк отсутсвие таковых очень портит отдых!Есть с чем сравнить!Завтраки очень скромные,что очень удивило тоже!Но самый ужас в том,что поблизости нет мест для обедов и улицы не предусмотрены для пешеходов и можно сказать опасны!особенно вечером!Все это пока очень напрягает и думаю,что ситуация не изменится!К превиликому моему сожалению!Номер огромный,в четырёх уровнях-такой совсем и не надо,лучше меньше,но с фруктами и морепродуктами,которых мы не видим!Все чисто и красиво,персонал очень приветлив и сразу спешат на помощь по любому вопросу.Итог,если Вы любите комфорт,шикарную кухню,систему все включено и спокойную без волнения воду,не думать о расходах и где добыть еду-Вам не сюда точно!

отель с большой и живописной территорией
на территории отеля все очень дорого
Добавлено 24.04.16 08:47 (1 433 символов в тексте)

02:29 06.11.16

Спасибо Вам за подробный отзыв!! Прилетайте еще!

Все отзывы Наталья (4)