АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.16
Страны, города: 13 / 42
Отзывов: 50
Комментариев: 375
Читательский охват: 30425
Фото: 2227
755
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2016
03.04.16 - 09.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каникулы!

Эта сине-зеленая особь мужского пола, с опухшими глазами, десятилетнего возраста, должна превратиться в симпатичного мальчика, шатена с карими светящимися озорцой глазами, приятной наружности, мимо которого, не все особи противоположного пола, проходят равнодушно, смотрела на отца с мамой, с некоторой мольбой, о том, что пора бы уже дать отдохнуть этой сущности от каждодневных уроков, и дополнительных занятий. Вняв сему совместному с женой творению природы, он был отправлен с родителем предыдущего поколения, проще говоря с бабушкой, в сие с позволения сказать отдыхательное место. Цель была великой и светлой - отдохнуть от школы, родителей и прочих без конца заставляющих, что-то там, для чего-то там, чтобы потом... всем было хорошо.

Собрались, погрузились, лыжи не стали брать с ледянкой, так как шансов на какие-то шалости зимы уже не было. Были взяты колесные варианты сброса лишней энергии для молодых особей мужского рода. К тому же отель расположен на огромной территории для гуляний и огромной детской площадкой, со всевозможным лазательными приспособлениями, устройствами и коммуникациями, которыми взрослому к пятидесяти уже как-то и не осилить. Площадка действительно оказалась огромной, и располагалась она на территории, где еще лет 25 назад проходила пионерская линейка, поэтому о размерах площадки старшее поколение может судить вполне и определенно., и представьте себе все это пространство теперь в детских устройствах, снимающих с рук и ног детей избыточно заряженные электроны.

Кто не однократно бывал в пионерском лагере заметят остатки заасфальтированного прямоугольника.

Заехали после обеда к 17.00. Машину пропустили без проблем(у них к стати есть бесплатная автостоянка), загрузить номер абсолютно не нужными вещами и барахлом, ну это как обычно, ничего нового. Номер стандарт, нам быстро оформили на рецепшене, выдали карточки пластиковые для прохода в номер и оплаты дополнительных услуг. Хождение наличности в отеле отсутствует, все по безналичному расчету, поэтому кладите пятерку на карточку при заезде на рецепшене. Чтоб не бегать по нескольку раз. У них вполне приличный боулинг, по вполне демократичной цене в 450 рэ. Играли мы на третьей дорожке, она чуть глючная, дальняя правая кегля если останется, то аппарат ее сам снесет и засчитает вам СТРАЙК или СПАР, в зависимости от ситуации.

Работает прокат - где можно взять все необходимое, если вы не привезли с собой.

Номер. Номер как номер. Небольшой. Две кровати, тумбочка с телевизором вполне современным, так что берите с собой внешние диски с фильмами, необходимые юсбишные разъемы есть. Маленький коридорчик с вешалкой для одежды, и с входом в туалет-душевую(на фото). В туалете с душевой все чисто, выдраено, покрашено, подкрашен, подмазано, ничего связанного с посторонними запахами и плесенью не обнаружено. Скромные пару кусочков мыла на мыльнице над умывальником с зеркалом. Все простенько, без изысков. В душевой кабинке чистота, на полочке гель для мытья пару пакетиков. Это стандарт(имеется ввиду номер). В самом номере места как-то уж совсем скромно, для доп-места пришлось сильно раздвинуть кровати и доступа к шкафу и тумбочке вы уже не получите. Двери открыть не получится. Вся мебель сделана из массива дерева, и смотрится очень даже ничего. Если бы она еще своевременно поддерживалась, было бы совсем замечательно. Своевременно залачили бы травмированные места на мебели, тем более, что строительные материалы позволяют это делать быстро. Есть хороший палубный лак. Который не сильно вонюч, и при этом быстро сохнет. А так, не залаченные места быстро теряют внешний вид. Убитый ламинат-паркет, тоже своевременно не за делали и он выглядит ужасно местами. На фото видно. Чугунные батареи выполняют свою функцию исправно еще с советских времен. Пластиковые окна хорошо изолировали внешние шумы. А вот что касается внутренних шумов тут советские постройки дали о себе знать. Общая с соседним номером вентиляция, дает полное представление о происходящем в соседнем номере.

Еда. Прием пищи происходит в ... трапезной. Аккуратнее перед входом, лишняя ступенька, можно загреметь

. Снимаем верхнюю одежду в гардеробе на первом этаже, и поднимаемся на второй этаж. Вход в ст... трапезную как в автобус, или любое другое городское московское транспортное средство через турникет. Прикладываем карточку от номера и беспрепятственно проходим. Вначале барчик для страждущих, или желающих расслабиться, далее напитки(чай, кофе, какава), сладости и фрукты. Потом салаты, сыры, колбасы, овощи, соления. Далее мясные блюда, рыбные, гарниры, сладкие блюда(сырники, творожники, блинчики... и др.) Завтрак: никаких сосично яичных диет как в Египте и Турции, вы здесь не увидите. Кашки трех видов, легкие гарниры, котлетки на пару и прочее...

Обед: четыре супа, четыре мясных и четыре рыбных блюда, гарниры, салаты, фрукты. Ужин: как на обед, но без супов, плюс сладкие блюда. Ничего не повторяется за три приема пищи. Еда приготовлена по домашнему, всё вкусно и аппетитно.

Есть некоторая особенность в подаче пищи на шведский стол. И заключается сие в следующем: все фрукты порезаны на мелкие кусочки, чтобы ни подавалось, яблоки, груши, бананы. Мясные блюда покрошены мелко. Котлетки миниатюрные из чего бы не были приготовлены. Выводов можно сделать много из этого, но скорее всего это связано с тем, что в отеле отроков таких как наш, во множестве. И меньших ростом и возрастом тоже не мало. Поэтому компанию найти Вашему ребенку будет найти запросто.

Замечено было на территории следующее, рано по утру, перед завтраком. Ходят в форменной одежке сотрудники пансионата с ведерками, практически пустыми и все высматривают где чего лежит не так, не там и не правильно. И так территория утюжится местным персоналом каждое утро, грязи и мусора на территории вы не увидите, ни фантиков, ни очистков.

Бассейн включен в программу посещения пансионата, разово, каждый день и безлимитно по времени. Размер водного пространства - 8 на 15 метров. Помокнуть можно, но вот устроить заплыв на пару километров будет проблематично.

Интернет. С ним все как-то странно. Казалось бы - пансионат принадлежит РОСТЕЛЕКОМУ, одному из крупнейших операторов связи. Но интернет в пансионате продают по ценам выше чем в Москве. Бесплатен он только на рецепшене. Для жителей Москвы цена интернета мизерная, какие-то 300 рублей в месяц за безлимитный канал в 15-30 мбит. Не ужели за неделю в пансионате, где есть чем занять ребенка, можно израсходовать непотребное количество интернет трафика, которое нельзя было бы включить в стоимость путевки?

Вердикт таков. Желаете восстановить силы дитя, перед очередным триместром - Вам сюда! Здесь таких как он, много.

Читайте предыдущий отзыв Татьяны из Москвы - она права. Без детей, Вам здесь делать нечего. Поддерживаю целиком и полностью предыдущего оратора.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Владимир оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория еда
Добавлено 24.04.16 15:28 (6 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (61)