Регистрация: 02.02.15
апреле 2016
18.04.16 - 19.04.16

Отличный отель, хочется в нем остаться=)))

Бронировали сами через букинг, на одну ночь. Пробыли там всего два дня, все очень понравилось. Может если бы дольше в нем прожили, что то бы и не понравилось, но за 2 дня впечатления только положительные. Депозит не взяли. Очень любезный персонал. Довезли до корпуса (жили в корпусе whait), все показали, рассказали. Номер хороший, чистый, большой. Все необходимое есть: сейф, холодильник (правда с мини баром), телевизор, кондиционер, фен, сушилка на балконе, гигиенические принадлежности, чайник, бесплатная вода, кофе чай. Завтраки вполне нормальные, есть с чем сравнивать. Территория большая, ухоженная, три больших бассейнов, один маленький. Очень большой плюс для нас - тренажерный зал, он хоть и не большой, но более менее необходимое в нем есть. Действительно, приходилось подниматься в горку по территории, но для меня это хорошая разминка, поэтому к минусам я это не выношу. Расположение хорошее, между катой и карон. Персонал следит за территорией и отелем в целом. Видели как берут пробу из бассейна. В предыдущих некоторых отелях, не то что пробу не берут, вообще походу не знают, что он у них есть=)))

резепшен

резепшен

корпус вайт

номер, корпус вайт

Маргарита оценила сервисы

персонал номер территория завтрак расположение
не нашли=)
Добавлено 25.04.16 09:00 (1 115 символов в тексте)