Регистрация: 10.10.10
апреле 2016
16.04.16 - 23.04.16

Отель для непритязательных туристов.....

Всем доброго вечера, провели в отеле неделю, второй раз не поедем это точно и не будем рекомендовать....

У отеля красивая территория, много зелени, за которой ухаживают каждый день, поливают, стригут, на этом все, что есть хорошего)

Номера старые и грязные, в ванной плесень, на стенах и пастельном белье кровавые следы от убитых предыдущими гостями насекомых, без кондиционера находиться невозможно, но он ТАКОЙ ГРЯЗНЫЙ, бактерии в нем кишат сто процентов, шумит и течет.

Балконная дверь у нас открывалась с огромным трудом, мы две хрупкие женщины, упираясь ногами в пол и руками в стены с двух сторон, не могли ее открыть) И за это все мы еще заплатили 100 долларов залога) Смешно.

Уборка каждый день, меняли полотенца, докладывали ванные принадлежности,в принципе претензий нет.

Питание - у нас были завтраки вполне приличные, если не считать отбитой посуды и огромного кол-ва мошек, которые сидели на еде, было не очень приятно брать такую посуду и еду после мошек.

Еще в отеле есть "медицинский центр")))) Его Вам впарят по приезду, один раз сходила на массаж- ничего особенного, пытались обмануть с деньгами, сначала сказали 50 юань ( так как первый раз),на выходе попросили 100, было неприятно. Массажные комнаты маленькие, стоят три кушетки, раздеваться будете при незнакомом народе,лежащем рядом, как в порядке вещей. Массажисты не понимают ни слова по русски. Пока лежала лицом вниз- рассмотрела многовековую грязь на полу....

Китайцы очень шумные,орут, харкаются на улице, в бассейне))) Курят везде где ни попадя.....А в отеле их очень много отдыхает, будьте готовы испытать культурный шок)

Если же все таки решитесь приехать в отель, советую по приезду дойти до Государственной Аптеки, ранее в отзывах писали о ней к Андрею, он отвезет на местный рынок, там сможете купить фрукты намного дешевле чем около отеля, действительно сэкономите!!! Так же у него можно купить чай и средства от укусов комаров и мошек.

По поводу мошек и комаров все правда, кусают на море очень сильно, по приезду домой эти укусы стали в три раза больше)

Положительные моменты- это море, песочек и фрукты, но к отелю это не имеет отношения, это заслуга острова Хайнань.

Всем хорошего отдыха, прислушивайтесь к отзывам)

Добавлено 26.04.16 18:14 (2 268 символов в тексте)

11:48 04.05.16

Насчет Андрея!У него это не аптека,а магазин,который называется Государственная аптека.В нем много подделок.(акулий жир подделка.ставили эксперимент-оказался рыбий жир)аккуратней.Гидов таких,как Андрей много.можно найти более щедрых.

17:13 04.05.16

Не знаю как насчет лекарств, фрукты на рынке, куда он нас возил, мы купили очень вкусные и намного дешевле чем около отеля. Для примера- в магазине около отеля манго стоит в среднем 12 юань (одно), на рынке купили за 5 юань целый мешок.Может там не так красиво все выложено как на витрине магазина и не так аккуратно, но на вкус даже лучше.

16:08 05.05.16

Да,на рынке около отеля дороже.На рынке 1 или в супермаркете около него дешевле вполовину!