Регистрация: 28.04.16

июле 2015
31.07.15 - 16.08.15

4.2

всё как у людей

Один из самых больших отелей на Сицилии.Позиционируется как 4 звезды..Но тем не менее хорош для отдыха с детьми...Я жила в этом отеле втроём с 6-ми летним ребёнком, 2 недели во второй половине июля .Прекрасные впечатления от этой поездки и хотелось бы ещё вернуться.

Просто огромная территория отеля,очень пересеченная местность,около 20-ти трёх-четырёх этажных корпусов разбросаны по территории на разных уровнях скалистого берега довольно высоко от уровня моря.Три больших бассейна и главная достопримечательность Катальная 4-х ступенчатая горка с тремя промежуточными бассейнами и в конце прямо в море.Прекрасное и захватывающее впечатление и для детей,и для взрослых.Гостей много,но на большой территории не ощущается.Масса развлечений для детей любых возрастов.Условия в номерах по нашему опыту хорошие,у нас был номер супериор в корпусе Наутилос.Думаю это самый удачный из корпусов,ближе всех к морю,очень тихо,великолепные виды с террасы номера.В номере три спальных места,большие полуторные кровати,просторно,терраса метров 25 квадратных.Меблировка,санузел соответствует звёздности..Сервис хороший.Питание всё включено,но по итальянски только в ресторанах (полный пансион с вином и напитками в обед и ужин).Три ресторана и таверна,также бары на пляжах.Номера супериор прикреплены к отдельному комфортному ресторану с обслуживанием официантами,исключительно итальянскими мужчинами в обед и ужин.Приятная обстановка,кондиционеры,свободные места,просторно,спокойно.Вход с контролем по магнитным картам...Обычный ресторан и гриль ресторан,душные и многолюдные.Кухня одинаковая.Завтраки буфет,обеды и ужины буфет и основные горячие вторые блюда развозятся официантами,большой выбор,без ограничений...Кухня очень приличная на удивление! В самом отеле пляжа на территории как такового нет,есть так называемые пантоны с деревянными настилами на склонах скадистого берега в одном месте рядом с анфиладой водных горок?Вход в море с камней и бетонных оснований по лесенкам,глубина сразу.Шезлонгов хватает,а зонты расходятся быстро.Море прекрасное и в это время уже тёплое.У отеля есть свой песчаный пляж но в 15-ти минутах езды на шатле отеля.Там лежаки,зонты,кафе...свободно,но нам было не интересно там.Ездили один раз.В отеле спуск и подъем к морю по лестницам с множеством ступеней,к этому надо быть готовым,довольно утомителен подъем...В пешеходных окрестностях отеля нет ничего.Ближайший городок примерно в 10-ти км.Брали на неделю в прокат машину,объехали довольно много.Палермо,Монреале,Чефалу,Седжеста,Эриче,мыс San Vito Lo Capo,Этну.. Из отрицательного,много проблем у гостей с размещением,часто размещают в номера и корпуса не соответствующие заказанным,добиться справедливости не просто,но проявив настойчивость решаются вопросы...Во всяком случае к этому надо быть готовым и не зевать...Причина в большом количестве гостей и видимо продажей мест сверх их реального наличия...Нас это тоже коснулось и одну ночь мы ночевали в другом корпусе и номере не лучшей категории,но на следующий день всё уладилось..Многие едут туда не раз.Цены соответствуют качеству,относительно бюджетный отель.Вернулись бы ещё раз туда,а Сицилия прекрасный остров.И впечатления от этой поездки остались в целом очень приятные.

Добавлено 29.04.16 13:43 (3 218 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)