Регистрация: 14.01.12

марте 2016
25.03.16 - 06.04.16

3.3

Ожидания не оправдались

Первое что не понравилось-прилетели в аэропорт в 300км от отеля , хотя рядом с отелем в 10 мин есть аэропорт Санья . Т.е. добирались 5 ч. в автобусе. Обратно обещали вылет с аэропорта Саньи и в билетах было прописано, но увы и опять 5ч на автобусе. По приезду расселили быстро- номер просторный, все есть и работает. Убирали регулярно. Брали 3-х разовое питание и не пожалели, т.к. особо поесть негде и недешево. Голодными не были. Территория отеля небольшая, но ухоженная и приятная. Бассейн хороший -чистили регулярно.Море не понравилось- мутное в зелену, но мы купались.Напротив отеля стояла нефтяная вышка и иногда были видны мазутные пятна. Шезлонгов у моря штук 15 на всех не хватало и они деревянные- лежать не комфортно. Развлечений и анимации нет. Туристы предоставлены сами себе. Отельные гиды- просто отстой. Ничего решить не могут. Нацелены на продаже экскурсий и на откатах с магазинов, в которые отправляют туристов бесплатно и где цены в тридорога. Особенно разочаровала Наталья- она вообще решить ничего не может и даже не знает китайский. На все вопросы один ответ- так получается. Единственный нормальный гид на мой взгляд-это китаец Саша в очках который.В некоторых моментах он действительно помог. Съездить на материк не получилось-виза не позволяла. Ездили на экскурсии по острову- без восхищения.В Тайланде и Вьетнаме намного интереснее. А цены- как в Европе при таком низком сервисе. Отдых на о. Хайнань мне не понравился!

Добавлено 30.04.16 16:43 (1 447 символов в тексте)
Все отзывы Рад (3)