Регистрация: 30.04.16
августе 2015
22.08.15 - 29.08.15

Отель прекрасный и комфортный

Начну с минусов - лежаки у бассейнов надо занимать с самого утра, их там мало. Это все из минусов. Негативные отзывы читал - они старые и неактуальные

В остальном - комфортно было все.

Местоположение - близко от аэропорта, что важно с ребенком.

Море - чистое, красивое, длинный пологий вход, галька на берегу - дальше песок. После обеда, как правило, подымаются волны - и очень здорово там болтаться на волнах, но с волнами приходят водоросли, немного, но есть. Ежи, говорят, что есть где-то около камней, по моему личному опыту живности в море ровно ноль. Лежаки у моря для постояльцев - бесплатно.

Еда - шведский стол, мне понравилось абсолютно все, выбор есть, хотя может я не привередливый. А на завтрак по желанию прямо при мне на террасе готовили омлет - говоришь с чем надо, и через 3 минуты забираешь. Да, есть коты, я наблюдал штуки 4 разных, присутствуют на террасе ресторана, но их присутствие меня никак не смущало - они не попрошайничали, не терлись об ноги - лежали себе и никого не трогали.

Индивидуальные кондиционеры в номерах, работали отлично. Сейф в номере - бесплатно, холодильник - тоже. Уборка - каждый день. WI-FI бесплатный везде - в лобби, в номерах, на пляже, но на пляже была плохая связь - видимо далеко от точки и народу много.

Через дорогу - магазинчики где можно купить все для отдыха (очки, маски, круги, и т.д.) , сувениры и еду. Есть и рестораны, но ел один раз только в Mamas, по приезду.

Русских - немного, анимации днем для детей практически нету, а та что есть - на английском языке, что меня полностью устраивало. По вечерам была то музыка, то детей развлекали играми, то греки танцевали со стаканом вина на голове - ну только что бы нескучно было в баре сидеть, что меня, опять же полностью устраивало.

В общем - хороший, ненапряжный, очень ровный и комфортный отдых. Сейчас ищу что-то похожее и честно говоря, сильно задумываюсь о том, что бы вернуться в 2016 - по общему сочетанию море + кондиционеры и номера + wifi + местоположение - ничего пока не нашел. Останавливает только то, что я там уже был, хотелось бы посмотреть еще что-нибудь

море и пляж wi-fi местоположение кондиционер сейф холодильник
мало лежаков у бассейна
Добавлено 30.04.16 19:42 (2 108 символов в тексте)

10:37 24.05.16

Добрый день. Скажите, пожалуйста, в какой категории номера Вы проживали? Если в стандартном номере, то расскажите, пожалуйста, номер приличный в плане ремонта? Заранее спасибо за ответ.

13:43 24.05.16

Стандартный номер, номер приличный, у нас ничего не было потерто, все аккуратно и чисто, придраться не к чему

20:55 06.07.17

Добрый день, Очень жарко в августе? Собираемся с маленькими детьми?

Все отзывы pillgrim (1)