Регистрация: 14.09.13

Золотой статус

Отзыв об отеле Mundial Club (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
10.08.15 - 17.08.15

3.7

Непривычный отель

Отдыхали с Анекс Туром. Перелет в обе стороны без задержек. Пилоты-профессионалы. Отель расположен в самом сердце Коста Брава. Вокруг множество магазинов , дискотек, кафешек, а главное автобусная станция, на автобусах которой можно доехать в любую точку Испании. До пляжа медленным шагом по улочкам с магазинами ну максимум 7 минут. Встретили в отеле достаточно приветлево. Сразу расселили . Но... НОМЕРА-ЭТО НЕ ТИХИЙ, А ГРОМКИЙ УЖАС!!! Мы впервые в Европе, начитались отзывов , что отеле-развалюхи, но... чтоб стены в этих отелях чуть ли не из картона!-это шок! Маленькая комнатка с маленьким телевизором . Хотя роль телевизора зачастую выполняли постоянно бухие малолетки. Они и радио и телевидение -вобщем-тихий ужас. Но мы знали куда ехали ))) ЛЛОРЕТ ДЕ МАР- он весь такой веселый! Очень напрягало отсутствие в отеле кондиционера, ну хотя б вентилятор поставили... ан нет.. Ну бросим о грустном Питание в отеле-на убой- очень много всяких вкусняшек на любой вкус. Ассортимент постоянно менялся. Сам ЛЛорет -очень красивый веселый городишко-посетить , конечно, следует, Пляж не обустроен, ни какого комфорта, по утрам спящая не проспавшаяся молодежь. Море в августе было довольно прохладным-местные говорят , что это нам повезло, а обычно еще холоднее-ну не знай кому как, но нам не совсем комфортно было заходить. Экскурсии- это ДА -ВЕЩЬ. Я б , если еще и вернулся в Испанию , то только из-за ЭКСКУРСИОННОЙ КРАСИВОЙ НАСЫЩЕННОЙ ПРОГРАММЫ, но никак не из-за " тюленевого" отдыха-там его просто нет, , включая этот отель, который совсем не располагает к отдыху РЕЗЮМЕ-если вы едете молодежной компанией и готовы приходя в отель сразу с порога падать в кровать и вырубаться, то да этот отель очень вам подходит. А если вам хоть чуточку нужен комфорт, хотя б минимальный , то это не сюда, да , если и в целом ЛЛОРЕТ , не для комфортного спокойного " тюленевого " отдыха! Поэтому выбор , конечно за Вами! Будут вопросы-пишите!

расположение в самом центре курорта
номера и комфорт
Добавлено 01.05.16 18:01 (1 942 символов в тексте)
Все отзывы михаил (13)