Регистрация: 02.11.15
Отдыхал В одиночку в
апреле 2016
29.04.16 - 04.05.16

Современный, чистый отель с хорошим расположением

Отдыхала в Барселоне одна, номер был небольшой, с двухспальной кроватью, на 6 этаже, вид из окна на внутренний двор. Все очень чистое, аккуратное, новое. Современный дизайн, вежливый персонал. Завтраки очень хорошие для европейской тройки, есть даже 2-3 вида фрешей. Каш только нет для детей))

Расположение удачное, станция метро Клот в 1 минуте ходьбы от отеля. С этой станции ходит поезд в аэропорт и метро в центр, несколько остановок про прямой. Из метро выход к улице Араго (не к Валенсии), иначе идти придется далеко. Карточку в метро сразу лучше брать на 10 поездок, стоит она около 10 евро, а одна поездка 2.15. Пешком можно дойти до башни Агбар (минут 10), где есть остановка туристик баса и торговые центры. Так же, как уже писали ранее, до собора Саграда Фамилия минут 15-20 пешком. Но чтобы сесть на туристический автобус рядом с ним, придется постоять в очереди...

Вокруг отеля много кафе, ресторан El Clot у метро, супермаркеты, в том числе есть круглосуточные.

Улица тихая, спокойная.

Очень рада, что выбрала именно этот отель :)

расположение чистота персонал
Добавлено 04.05.16 20:14 (1 050 символов в тексте)

11:35 27.01.17

Добрый день. Я с семьей планирую летом в этот отель. Хотим попробовать первый рас спланировать все сами. Расскажите пожалуйста как добраться от аэропорта по станции Clot на поезде. Выходить как я понял на улицу Араго. Заранее спасибо.

Все отзывы Евгения (2)