Регистрация: 20.09.13
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2015
01.10.15 - 15.10.15

2.3

Тагил

Думала,что комфорт не так важен как воздух и море ребёнку ,оказалось не так)

оплаченный номер не подошёл ,очень маленький и убитый в прямом смысле этого слова,доплатили деньги и нас переселили в сьюит)это конечно название )

номер большой,большой балкон,но грязище ужасное и все очень старое ,в номере было все какое то перекошенное,диваны засаленые

Кровать по компортности так себе,я спала с ребёнком 6 мес на кровати а муж на раскладном диване который ужас как скрипел и внутри дивана когда раскладывали обнаружили кучу мусора и мужские трусы)но постель меняли ,постель и полотенца более менее,ванная)))впервые видела такую "рестоврацию" )))дно ванны скорее всего настолько уже засралось что не вымывалось и его решили закрасить краской очень мягкое дно в ванной было ,когда залазишь кажется что провалишься)и естественно немеряно грибка,который пытались закрасить но он лезет уже через краску)это один из самых дорогих номеров в отеле)вид на бассейн,было прикольно когда уложишь ребёнка смотреть на анимацию вечернюю,но очень громко,даже через чур,один раз орала музыка даже после24.00 пришлось жаловаться на рецепшн,сразу выключили.уборка-никакая,все две недели на балконе валялись ушные палочки предыдущих постояльцев.

Питание-если кормишь ребёнка грудью то можно прожить)))для детей ужас,я бы не рискнула ехать с ребёнком которого нужно уже кормить взрослой едой,антисанитария,грязная посуда,режут арбузы на которых куча земли,как свиньям,с утра до ночи жарят гриль скумбрию,единственная Рыба в этом отеле,вонь неимоверная,каждый день одно и тоже ,но очень скромно,с голоду не умерли,но к концу отдыха уже на это все невозможно было смотреть,!!!не было даже омлета ,а Яичница воняла рыбой ,потому что её жарили на одном листе..в общем фу..(

публика -мы были в такое время когда много людей с детьми дошкольного возраста,естественно они спокойные,остальное это ужас,не воспитанные вечно залитые,маты,драки,оскарбления персоналу на баре сама слышала,знакомые просили переселить т.к соседи все время бухали трахались и дрались,в общем публика ещё та((это не проблема отеля,может если бы в этот бюджетный отель ездили более порядочные люди то и сервис был лучше,а так персонал тупо ненавидел отдыхающих и я понимаю почему,когда я здоровалась с ними они были в шоке от вежливости и" спасибо "тоже их удивлялоТерритория-все хорошо,зелено,чисто

Море-не далеко,мы даже с коляской ходили,если в облом идти,можно на машинке,нормально)пляж не очень ,очень много лежаков и действительно как кто-то писал,как селедки,но нам беловсе равно тк мы купали ребёнка и уходили.В общем,после этой поездки,я пришла к выводу ,что больше никаких бюджетных отелей я не хочу в своей жизни

территория
грязь в номерах и плохая кухня
Добавлено 09.05.16 21:57 (2 689 символов в тексте)

13:20 11.06.16

забыли написать, про очереди, грязную посуду, и очередь за мороженным по 30 метров, я до сих пор в ужасе от этого отеля, был там в 14 году, тогда у него 4 звезды было

17:18 05.01.17

Уважаемая, Maryna Vorobets объясните, мне не особо одаренному, что такое Вашем понимании "Тагил"? Спасибо.

22:28 06.01.17

Уважаемый,Flight
am020304)есть очень много приколов по поводу "тагила""русо туристо"это тоже из этой оперы..)я не в коем случае не хотела обидеть жителей Тагила,это просто высказывание и не мной придуманное!так заведено ещё со времён советского союза,что всех туристов,выходцев из него называют "русскими",про так называемых этих "русских"на отдыхе снято очень много классных комедий,ну умеет наш народ отличится))))надеюсь мой ответ является для Вас ,уважаемый, Flight
am020304 ,доходчивым

15:37 16.01.17

Знаєте шановна)) От ви кажете про рівень культури)) ваші слова "засрались", "тупо", "облом" і інші... і ви вважаєте ці слова показником високої культури? Я розумію різні емоції, особливо коли приїзжаєш із дитиною і хочеш спокою, та не розумію людей, які кажуть про рівень культури і самі при цьому дозволяють собі висловлюватись настільки нелітературно. Чи ви думаєте що "тагіл" - привілегія бюджетних отелів? І у найкращих отелях завжди знайдеться місце "тагілу", дискотекам і палочкам на балконі. Чому? Бо все починається з кожного. Так відпочивають люди. Тому раджу вам їздити не до 5, а до європейських 4 чи 3. В чому плюс? Так, ви будете там можливо єдиними відпочиваючими, які спілкуються слав'янськими мовами, та це практика англійської і жодного "тагіла". Це перевірено нами на нашому досвіді, бо ми також від "наших" туристів давно втомились. А стандартні 5 задумані виключно під "тагіл", щоб люди пили і гуляли, навіть під німців чи французів 5. Вони також гуляють. А от у 4 чи 3 там інший контингент. Особливо якщо це отель на першій лінії, із власним пляжем, без анімації... дуже спокійно, комфортно і адекватно. Просіть свого тур агента шукати європейські отелі в Туреччині.

12:39 17.01.17

Я считаю,что я оставила достаточно объективный отзыв об этом отеле и этих слов он достоин, и надеюсь он будет ценным для тех ,людей которые туда будут ехать,советы мне не нужны,спасибо.Впредь,тем кому нечего делать ,а именно хочется подцепляться к словам отвечать не буду!

20:48 21.04.17

Я офигеваю! С грудными детьми сидят дома,ждут,когда они подрастут,хотя бы до 2ух лет и не мешают отдыхать в отеле другим туристам!
В самолёте на взлёте уже начинается проблема с ревущими младенцами( а потом и на отдыхе продолжение(
Как в первый и последний раз в жизни,мчитесь хрен знает куда не успев от родов очухаться и с такой крохой,ничего ж не боитесь в чужой стране др климат,врачи,лекарства,а мало ли что?!

Все отзывы Maryna Vorobets (14)