Регистрация: 10.05.16
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2016
17.04.16 - 28.04.16

2.3

Для трех звезд казалось бы все хорошо, но в номерах клопы

На Мальдивах 3 раз. До этого были в 4 звёздах. Хотя я так понимаю,что на Мальдивах это все "очень условно". Отель 3 звездам соответствует. Коралловый риф обычный (ничего особенного). В бунгало на берегу вроде все необходимое имеется, правда освещения маловато. Но в основном весь день проводишь на природе, поэтому не очень обращали на это внимание. Дожди были каждый день, но кратковременные и отдых не портили. Номер тоже был хорошо расположен по отношению к пляжу. Еще может из-за такой погоды было много москитов, пришлось покупать репелленты в местном магазинчике (знали бы взяли с собой). Единственный недостаток размещения, поэтому и такой балл поставила, это в номере есть клопы. Они весь отдых кусали нашу малышку, а мы думали, что москиты. И только по приезду домой, когда они сразу же появились у нас дома, и пришлось делать полную "зачистку", и мы попали к дерматологу, которая почти наверняка сказала, что это клопы(при этом имелся важный симптом укусов клопов - это дорожка из нескольких укусов и укусы именно под одеждой, но на Мальдивах мы этого еще не знали), мы "прозрели". Собственно только из-за этой пакости решила написать отзыв. Так обычный 3* отель на Мальдивах со своим рифом и лагуной.

клопы клопы
Добавлено 10.05.16 22:51 (1 235 символов в тексте)

14:26 30.06.16

Отзыв абсолютно надуман – на личных предположениях и фантазиях без доказательств. Об этом говорят фразы о дерматологе « которая почти наверняка сказала» и ваше позднее «прозрение». Такого еще никогда не слышали – на Мальдивах (в частности на Ембуду) клопы! Гораздо более вероятно (если это были они) что клопы обитали у вас дома и вы могли их прихватить с собой на отдых. А вот когда вернулись, то ваши «домочадцы», проголодавшиеся и накинулись на вас. Это гораздо правдоподобнее.
В отзыве кроме фантазий о клопах, сведений о дождях, москитах, покупке репеллентов и репликах свысока типа «вроде бы!!! все необходимое имеется» и «риф обычный – ничего особенного» ничего нет. На месте модератора я бы такое никогда не разместил. Отзыв ни о чем, и отрицательная часть базируется на предположениях и фантазиях.
Риф огромный, вкруговую, а с западной стороны площадь его огромна – простирается очень далеко – плавать просто надо. Риф богатый и просто замечательный - истинные знатоки подтвердят.

22:25 30.06.16

Уважаемый Юлиан! Сразу видно, что Вы очень переживаете, что Ваша оценка отеля не совпала с моей. По-моему я все написала честно. Прошу прочитать мой отзыв внимательно. Не понимаю, зачем "на эмоциях" завышать оценку? Я же написала, что отель своим звездам соответствует. Риф хороший, но бывают и лучше (у каждого свое представление и свой опыт). Относительно Вашего высказывания о клопах хочу отметить следующее. Во-первых, из Москвы на Мальдивы мы прилетели без укусов, во-вторых, как я потом узнала, клопы кусают именно те части тела, которые под одеялом (как у нас и произошло на Мальдивах), укусы появляются на утро, а комары наоборот - открытые части тела, а в-третьих, если Вы так наивны в этом вопросе, то прочитайте в интернете "про клопов и Мальдивы". Про погоду и москитов написала, как было у нас, чтобы люди, которые планируют поездку на это время (апрель) знали, что могут и дожди быть (которые в целом отдых не портят), и москиты. Я когда выбирала этот отель тоже опиралась на отзывы и очень благодарна людям, которые их честно пишут. Я вообще раньше этим никогда не занималась, но про клопов решила написать, т.к. многие даже об этом и не догадываются, и думают на что угодно, только не на клопов. Мальдивы очень люблю и поеду еще. Вам желаю быть добрее к людям и хорошего отдыха везде, куда бы Вы не поехали один или с семьей.

23:13 18.01.18

РАЗМЕЩЕНИЕ – 1
СЕРВИС – 3
ПИТАНИЕ – 3 Оценка отеля, рифа, размещения и питания абсолютно неадекватна и необъективна. 17 раз был на Мальдивах, посетил 24 острова, провел в этой стране суммарно более 150 дней. Согласен с Юлианом - отзыв Натальи - полная ерунда. Фейк. Прекрасный остров с хорошим сервисом и великолепным рифом. Москиты на Мальдивах бывают - делать из этого проблему и обзывать их клопами?! - не стоит. Вспомнилась сказка про капризную принцессу на горошине.

Все отзывы Наталия (1)