АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1277
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2016
17.04.16 - 28.04.16
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для трех звезд казалось бы все хорошо, но в номерах клопы

На Мальдивах 3 раз. До этого были в 4 звёздах. Хотя я так понимаю,что на Мальдивах это все "очень условно". Отель 3 звездам соответствует. Коралловый риф обычный (ничего особенного). В бунгало на берегу вроде все необходимое имеется, правда освещения маловато. Но в основном весь день проводишь на природе, поэтому не очень обращали на это внимание. Дожди были каждый день, но кратковременные и отдых не портили. Номер тоже был хорошо расположен по отношению к пляжу. Еще может из-за такой погоды было много москитов, пришлось покупать репелленты в местном магазинчике (знали бы взяли с собой). Единственный недостаток размещения, поэтому и такой балл поставила, это в номере есть клопы. Они весь отдых кусали нашу малышку, а мы думали, что москиты. И только по приезду домой, когда они сразу же появились у нас дома, и пришлось делать полную "зачистку", и мы попали к дерматологу, которая почти наверняка сказала, что это клопы(при этом имелся важный симптом укусов клопов - это дорожка из нескольких укусов и укусы именно под одеждой, но на Мальдивах мы этого еще не знали), мы "прозрели". Собственно только из-за этой пакости решила написать отзыв. Так обычный 3* отель на Мальдивах со своим рифом и лагуной.

Минусы отеля
клопы клопы
Добавлено 10.05.16 22:51 (1 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 30.06.16

Отзыв абсолютно надуман – на личных предположениях и фантазиях без доказательств. Об этом говорят фразы о дерматологе « которая почти наверняка сказала» и ваше позднее «прозрение». Такого еще никогда не слышали – на Мальдивах (в частности на Ембуду) клопы! Гораздо более вероятно (если это были они) что клопы обитали у вас дома и вы могли их прихватить с собой на отдых. А вот когда вернулись, то ваши «домочадцы», проголодавшиеся и накинулись на вас. Это гораздо правдоподобнее.
В отзыве кроме фантазий о клопах, сведений о дождях, москитах, покупке репеллентов и репликах свысока типа «вроде бы!!! все необходимое имеется» и «риф обычный – ничего особенного» ничего нет. На месте модератора я бы такое никогда не разместил. Отзыв ни о чем, и отрицательная часть базируется на предположениях и фантазиях.
Риф огромный, вкруговую, а с западной стороны площадь его огромна – простирается очень далеко – плавать просто надо. Риф богатый и просто замечательный - истинные знатоки подтвердят.

22:25 30.06.16

Уважаемый Юлиан! Сразу видно, что Вы очень переживаете, что Ваша оценка отеля не совпала с моей. По-моему я все написала честно. Прошу прочитать мой отзыв внимательно. Не понимаю, зачем "на эмоциях" завышать оценку? Я же написала, что отель своим звездам соответствует. Риф хороший, но бывают и лучше (у каждого свое представление и свой опыт). Относительно Вашего высказывания о клопах хочу отметить следующее. Во-первых, из Москвы на Мальдивы мы прилетели без укусов, во-вторых, как я потом узнала, клопы кусают именно те части тела, которые под одеялом (как у нас и произошло на Мальдивах), укусы появляются на утро, а комары наоборот - открытые части тела, а в-третьих, если Вы так наивны в этом вопросе, то прочитайте в интернете "про клопов и Мальдивы". Про погоду и москитов написала, как было у нас, чтобы люди, которые планируют поездку на это время (апрель) знали, что могут и дожди быть (которые в целом отдых не портят), и москиты. Я когда выбирала этот отель тоже опиралась на отзывы и очень благодарна людям, которые их честно пишут. Я вообще раньше этим никогда не занималась, но про клопов решила написать, т.к. многие даже об этом и не догадываются, и думают на что угодно, только не на клопов. Мальдивы очень люблю и поеду еще. Вам желаю быть добрее к людям и хорошего отдыха везде, куда бы Вы не поехали один или с семьей.

23:13 18.01.18

РАЗМЕЩЕНИЕ – 1
СЕРВИС – 3
ПИТАНИЕ – 3 Оценка отеля, рифа, размещения и питания абсолютно неадекватна и необъективна. 17 раз был на Мальдивах, посетил 24 острова, провел в этой стране суммарно более 150 дней. Согласен с Юлианом - отзыв Натальи - полная ерунда. Фейк. Прекрасный остров с хорошим сервисом и великолепным рифом. Москиты на Мальдивах бывают - делать из этого проблему и обзывать их клопами?! - не стоит. Вспомнилась сказка про капризную принцессу на горошине.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)