АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.14
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5132
Фото: 21

Бронзовый статус

2 355
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2016
30.04.16 - 07.05.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена-Качество

Останавливались в отеле с 30 апреля по 7 мая с супругой и дочкой 9 лет. Туроператор «Тез Тур». Принимающая сторона они же.

1/ Перелет и трансфер.

Летели авиакомпанией «Уральские авиалинии». Рейсы туда ночной, обратно утром. Самолеты чистые, относительно новые. Оба рейса без задержек. С трансфером тоже все прошло благополучно. Гида видели один раз мельком, сразу сказали, что экскурсии от туроператора не интересуют и на этом распрощались.

2/ Размещение и номер.

В отель приехали к 11 утра, сразу получили ключи от номера. Посколько был предложен номер сразу напротив лифтов, пришлось вернуться на ресепшн и попросить замену. Без проблем выдали ключи от другого номера с более приемлемым расположением.

Номер маленький, светлый. Из мебели и техники двухспальная кровать + односпальная для ребенка. Не понравились подушки - тонкие и длинные, попросили дополнительные. Телевизор - плоский с испанскими, французскими и одним российским каналом, флешку для просмотра фильмов подключить не получилось. Маленький холодильник, чайник - бесплатно, ключевой сейф - платно. Кондеем не пользовались. Также в номере были батареи, которые холодным вечером один раз даже включили. Ванная оборудована душевой кабиной, вся сантехника исправна, фен на месте.. В номере порадовал ламинат на полу. Достаточно просторный балкон, оборудованный столом, двумя стульями и сушилкой для белья. Шумоизоляция весьма слабая, слышно все, что происходит в коридоре и в соседнем номере. Wi-Fi бесплатно на всей территории, в номере работал с перебоями, т.к. роутер висел достаточно далеко.

3/ Отель и территория.

Площадь отеля небольшая. На территории четыре бассейна, два на улице, и два крытых, один из которых в спа-центре. Летом, вероятно, будет ущущаться острая нехватка лежаков. Также присутствуют маленькая детская площадка, маленькое игровое поле, несколько игровых автоматов по 1 евро и мини гольф из 6 лунок за 2 евро. Так что, любителям проводить отпуск на территории отеля явно не сюда. В спа-центре сауна и хамам, вход 6 евро, остальные процедуры за допплату. Есть бесплатный спортзал с кардиотренажерами и отдельно стоящий домик под детский клуб.

4/ Контингент

95 процентов иностранцы, в основном голландцы большими компаниями с семьями, многие с детьми. На выходные отель полностью дозаполняется французскими и инспанскими пенсионерами. Молодежи в отеле практически нет, что обеспечивает относительную тишину и спокойствие

5/ Рестораны, бары напитки и питание.

На территории отеля расположены основной ресторан, где происходят основные приемы пищи, лобби бар, и бар у открытого бассейна.. Основной ресторан достаточно большой, но временами место за столиком на ужин приходилось искать. Питание для испанского четырехзведночного отеля шикарное, этим и завлекают. Много фруктов, вкусная выпечка. В дни десантирования французского пенсиона ассортимент блюд очень сильно расширяется за счет появления морепродуктов: мидии, креветки, кальмары, крабы и т.д...Клубника и черешня - через день, арбузы и дыни - постоянно. Стоимость напитков на ужин: вода, газировка, сок - 2 евро, пиво - 3 евро, хорошее домашнее вино - 5 евро, бутылочное вино 9-12 евро. На завтрак для любителей утреннего шапманского традиционно бесплатно предлагается Кава. Порадовали соки из автоматов, больше похожие на обычные пакетированные, чем на разведенный порошек. Разливное пиво в баре отвратительное.

6/ Персонал.

К сотрудникам ресепшн вопросов нет, любые просьбы и вопросы решались оперативно и с улыбкой. Сломанный фен в ванной был отремонтирован через десять минут после обращения. Также порадовали администраторы ресторана. Уборка номеров как всегда фикция, до подкроватного пространства за неделю никто так и не добрался... :-) Смена полотенец через день, постельного белья - раз в три дня.

7/ Развлечения и анимация.

С детьми весь день проводятся какие-то занятия и соревнования. Вечером мини-диско. Для взрослых каждый вечер выступления местных звезд отельного шоу-бизнеса. В отеле мы провели крайне мало времени, так что подробной информацией не владею.

8/ Вне отеля

До пляжей далековато. Либо до ближайшего километр под горку, либо до центрального полтора по прямой дороге. В пяти минутах от отеля офис и остановка Плана, откуда можно уехать в любом требуемом направлении. Порт Авентура визуально недалеко, но мы ездили туда на автобусе, обратно на такси.

Резюмируя вышесказанное, хочется сказать спасибо всему персоналу отеля и отметить, что отель в целом соответствует заявленной стоимости. Однако, подходит далеко не всем категориям отдыхающих. Если Вы планируете проводить отпуск в экскурсиях и исследовании Каталонии, спокойно спать по ночам и вкусно есть, то оптимально. Если же Вы планируете отдыхать на пляже или у бассейна, то лучше поискать вариант поближе к морю и с более обширной территорией.

Roman оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание тишина персонал
Минусы отеля
расстояние до пляжа маленькая территория
Добавлено 12.05.16 13:36 (4 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Roman (8)