Регистрация: 12.01.14

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
18.09.13 - 20.09.13

Приятные воспоминания об отеле и Крите.

Так получилось, что мой отдых в конце сентября 2013 года на Крите начался с этого отеля, поскольку в забронированном мной соседнем отеле Марилена был обербукинг (не было свободных номеров). Хотя находилась в отеле Крета Бич всего 2 дня, все же решила оставить небольшой отзыв и фото, может кому-то пригодится при выборе вариантов отдыха.

МНЕ В ОТЕЛЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ - и территория, и расположение, но особенно питание - вкусное, разнообразное, на любой вкус. Номера небольшие, но комфортные. У отеля свой пляж, на котором собственно отель расположен, зонты и шезлонги бесплатно, что на Крите редкость. Большинство корпусов - одноэтажные симпатичные строения типа бунгало.

Расположен отель в центре поселка Амудара, но не над проезжей частью. Амудара - это скорее пригород Ираклиона. Рядом остановка автобуса в Ираклион, до центра которого минут 20 езды.

Контингент - в основном европейцы. Очень хотела доплатить и остаться в Крета Бич на весь двухнедельный период отдыха - но отказали, мотивируя загруженностью отеля. Пришлось возвращаться в изначально забронированный отель Марилена. Он хотя и четырехзвездочный и в целом неплохой на свою стоимость (отзыв разместила в октябре 2013г.),, но во многом уступает Крета Бич.

Много ездила по Криту, в основном самостоятельно рейсовыми автобусами из Ираклиона. Остров в конце сентября просто чудесен - солнечно, но не жарко, теплое чистое море. Единственное, что не понравилось - море почти ежедневно штормит, за 2 недели спокойным оно было не более 3-4 дней.

Если все осталось на прежнем уровне, отель можно рекомендовать всем, кого устраивает его цена (отель не из дешевых) и кто ценит спокойный и комфортный отдых.

Вот такие пальмы

Вот такие почти все корпуса

Бассейн и вид на пляж

Ресторан во время завтрака

Терраса ресторана

Корпус ресторана с проходом к пляжу

Пальмовая аллея на территории

Территория

Людмила оценила сервисы

питание расположение ственный пляж красивая территория
не о не о за 2 дня не о наружила не о
Добавлено 13.05.16 00:17 (1 681 символов в тексте)