АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.13
Страны, города: 10 / 51
Отзывов: 66
Комментариев: 68
Читательский охват: 26498
Фото: 2448
433
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2016
02.05.16 - 07.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель в чудесном городе.

Отдыхали в отеле "Волга" на майские праздники.Заселили нас в положенное время,т.е. после 14 часов,т.к.до этого свободных номеров не было,надо понимать,праздники, всё-таки.До этого оставили сумки на рецепции(бесплатно) и пошли знакомиться с Казанью. Потом пообедали в ресторане отеля,заполнили "карточки гостя" и заселились в номер.

Номер небольшой,но уютный,мы брали "Стандарт+",заранее знали,что площадь номера небольшая.Кто любит простор,советую взять номер побольше,например "Комфорт",в отеле имеются номера различной категории,но и цена будет повыше.) В нашем (314) номере было всё необходимое для комфортного проживания,двуспальная кровать,холодильник,ЖК телевизор,стол,стул,керамический чайник,стаканы, ниша с большим количеством вешалок,большое зеркало,подставка для багажа.В ванной комнате :душ с паддоном со шторкой, нормальный,сыро после принятия душа не было.Так же было 6-ть полотенец,по три на каждого и,каждый день добавляли по два пакетика шампуня и по 2 мыла,по мере использования.Полотенца и постельное бельё меняли раз в три дня(у нас полотенца меняли даже чаще). На полу линолеум,хорошего качества,был всегда чистенький,нигде не отставал от пола. У нас окна выходили на проезжую часть,но нам это не мешало,т.к. при закрытом окне ничего не было слышно,двойные окна,двойные стеклопакеты.Ночью открывали только внутреннее окно,шум особо не ощущали. Гостиница построена очень давно,но хорошо отремонтирована,приятные интерьеры на этажах,на лестницах,на рецепции,в ресторане,очень много цветов везде,чистота и порядок.

Питание тоже нам понравилось,мы брали "полупансион",это выгодно.Завтраки "шведский стол",для 2 звёзд,просто,отличные, омлет или варёные яйца,творог или запеканка,нарезка сырная и колбасная,разные овощные салатики,сосиски,гарниры:греча,рис,картошка,тефтели,курица или котлетки,выпечка,слив.масло,каша,каждый день разная,чай с лимоном,кофе,морс.Из фруктов были порезанные яблочки. Голодными точно не останетесь.)Ужины были комплексные по меню,можно было выбрать из трёх вариантов.Попробовали все три,порции большие,всё было свежее и вкусное.В комплексный ужин входило: салат, мясное с гарниром,чай с лимоном и "чак-чак".Соотношение-"цена -качество" более,чем удовлетворило.

Персонал отеля доброжелателен и приветлив, и девушки на "ресепшине",и официантки в ресторане.Молодцы,быстро и качественно обслуживают,всегда улыбаются.В парикмахерской отеля моего мужа хорошо подстригли за очень небольшую плату.)

Расположение гостиницы замечательное.Мы приехали на поезде,пешком дошли от вокзала до отеля минут за 10-ть.Если стоять спиной к отелю, ЖД вокзал находится слева,если идти направо,потом ещё раз повернуть направо, будет виден Кремль и мечеть "Кул Шариф".Всё в шаговой доступности.Так же рядом цирк и Центральный стадион.Не доходя до Кремля будет ст. метро "Кремлёвская",если сесть на метро и доехать до остановки "пл.Тукая"(одна станция) ,окажетесь в самом центре,возле торгового центра "Кольцо",между пешеходными улицами Баумана и Петербургской.Можно и пешком прогуляться по Баумана,она начинается недалеко от Кремля.

В шаговой доступности от отеля,так же находится ЦУМ и магазин "Бехетле",где можно приобрести татарские сладости "чак-чак", "талкыш калеве" и др.выпечку,чай "по татарски",бальзам "Бугульма" и различные сувениры.

Мы ездили на скоростном трамвайчике №5 в "парк Победы" и на такси на новый стадион "Казань - арена".

Казань нас очень впечатлила,интересный,чистый и ухоженный город,обязательно приедем ещё. Отель замечательный,хоть и 2*. Некоторые 4-х звёздочные отели не дотягивают до сервиса и качества обслуживания "Волги". Рекомендуем.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

лЮяи оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание чистота приветливый персонал
Минусы отеля
шум в коридоре от тур.групп
Добавлено 14.05.16 16:23 (3 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (72)