Регистрация: 11.05.16

Отзыв об отеле Le Tong Beach (отель был переименован 01.09.17)
мае 2015
20.05.15 - 31.05.15

Тихий отель шумного Патонга

Всем доброго времени суток! Отдыхала в этом отели в конце мая 2015 вместе с дочерью 9 лет 10 дней , пишу отзыв только сейчас . Заселили нас сразу получила номер на третьем этаже ( не помню какой ) , но меня все устроило... Кондиционер на балконе , чистенький номер , горячая вода есть,wi-fi есть в номере ,звонила и разговаривала по скайпу свободно без проблем. Уборка была каждый день. Бассейн чистили каждый день пылесосом ,территория маленькая ,но очень уютная ...Претензий к персоналу нет . Море было с волнами и войти туда не было возможности,поэтому ездили в отель Tri Trang Beach Resort by Diva Management 4* ,который находится на отшибе и волны до него не доходят и при выборе отеля данный отель стоил тех же денег ,что и мой но я не захотела там жить по причине сильной отдаленности от центра. Надо сказать о том ,что из этого отеля 2 раза в день ходит бесплатный автобус до BiG-Si на 2 маршрут ,которого мы попадали возвращаясь обратно. Кушали мы на макашницах очень вкусно и не дорого,ходили гулять в центр каждый день ,у нас к счастью подобралась отличная компания. Купила экскурсию на 12 островов на 2 дня не у тур оператора, про которого вспоминать не хочу . Отдых удался ... Отель не для всех ,но жить там можно ,кому нужно что-то другое в отель напротив Noveotel 5 * и будет у вас счастье. Задавайте вопросы , отвечу

Светлана оценила сервисы

рядом с морем чистенький номер приветливый персонал
не заметила
Добавлено 15.05.16 18:13 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)