Регистрация: 18.05.16
Читательский охват: 2086

июле 2015
22.07.15 - 08.08.15

Очень приличное место для адекватный людей

Отдыхали в Крымском Приазовье практически тремя семьями: мои родители, я с 2х-летней дочерью и семья мужа с двумя детьми 2 и 5 лет. Из минусов, сразу скажу, так это наличие большого вьюна окутывающего весь пансионат. Почему минус?, да потому что там живет всякая живность, которой я очень боюсь, например, пауки. Утром и днем их не видно не слышно, а вот вечером они все просыпаются и начинают активничать на балконах. В связи с чем, прохладным вечером, после душного дня совсем нет возможности посидеть и подышать воздухом с открытым окном или балконом. Хорошо, что в нашем номере были стеклопакеты и балконная дверь с сеткой. Можно было оставить только балконную сетку и не переживать, что свежий воздух не попадет в номер. Из минусов для меня все. Я человек старающийся на отдыхе не нервничать и не накручивать себя по всяким мелочам. За все время нашего пребывания в Крымском Приазовье, ни у нас с дочкой, ни у родителей, ни у семьи брата не было ни отравления, ни расстройств ЖКТ, что очень порадовало. Еду там готовят в больших духовых шкафах, так что ничего жареного и жирного там тоже нет. Сама еда очень простая, изысков нет. У кого дети могут заказать детское меню. Что касается номера, то у нас было три двухкомнатный люкса. Ремонт нормальный, мебель современная, кондиционер, холодильник и набор посуды с чайником прилагались. Наш номер был на третьем этаже, вид очень красивый. До моря идти минуты 3-4 не больше. Пляж песчаный, чистый. С водой нам тоже повезло. Все 18 дней была очень чистая и теплая. Море было спокойное. На берегу есть несколько кафешек и совсем недалеко ест парочка магазинчиков.

Добавлено 18.05.16 15:09 (1 614 символов в тексте)
Все отзывы Eka (2)