Регистрация: 28.01.16

мае 2016
03.05.16 - 14.05.16

Приличный вариант за умеренную плату

Отдыхали с ребёнком 1 год и 9 месяцев, туроператор Арт-тур. В этой стране были впервые. Выбрали этот отель, так как это был самый бюджетный вариант отеля со своим пляжем.

Общее впечатление об отдыхе и собственно об отеле осталось очень положительным.

Трансфер нам предоставили индивидуальный, уж не знаю за какие такие заслуги - может потому что мы были с ребёнком и его надо было везти в автокресле, в общем нас самых первых отправили на машине одних в отель. Спасибо огромное АРТ-туру.

Отель чистенький, номер дали на первом этаже ближе к ресторану. Сам номер большой, есть где побегать малышу. Холодильник плохо охлаждает и место в нем маловато. Кровать большая - были сдвинуть две кровати и положен общий матрас. Спали все втроём на ней и места было вдоволь. Сантехника исправная, но душевая кабина и столик вокруг раковины в плесени, мы старались не обращать на минусы внимания. Слышимость в номере происходящего в коридоре колоссальная, но если сильно вымотаешься за день, то спишь как убитый. Интернет в комнате бесплатный, но работает очень плохо. Чайник попросили на ресепшене, так он у нас и остался на время всей поездки.

Убирали каждый день, постельное белье меняли несколько раз за 12 дней - ребенок кушал на кровати и периодически оставлял на белье пятна. Вообще персонал очень Отзывчивые и добрый, но довольно медлительный. Посуду, оставленную постояльцами после использования за дверью на полу, могли не убирать в течение суток.

Бассейн шикарный, тёплый, народу было мало, есть лягушатник, полотенца для бассейна выдают на ресепшене.

Питание брали только завтраки, каждый нашёл, что ему приходится по душе. Ребенок ел кашки, омлет. Мы ели свежеприготовленный омлет или венское печенье. Каждый день были фрукты, очень вкусные арбузы, дыни так себе, ананас сладкие и апельсины. В остальное время кушали в ресторане Kazan. Мужу понравились пельмени, чебуреки, татарский треугольник. Лапша, борщ и блинчики ничего. Один раз заказывали еду в номер, в принципе не намного дороже, чем в Казани.

Море просто шикарное, чистое, очень тёплое, ребенок был просто в восторге. Но! Зонтиков катастрофически не хватает, проживающие в отеле Лу-Лу занимают место под ними с 5-6 утра. Дорога до моря не напрягала, но перебегать оживлённую дорогу с колосков - это было что-то страшное.

И последний существенный недостаток данного отеля - это отсутствие магазинов по близости. С коляской до ближайшего магазина идти полчаса (магазин который возле кольца), так как тротуаров практически вы не найдете - коляску приходилось вести по земле и камням. Машины все носится, очень страшно так передвигаться с ребёнком.

И хотелось бы рассказать еще об одном моменте, когда уезжали из отеля, оставила свой телефон под подушкой - уборщик проверяющий номер, прибегали на ресепшен и отдал его.Спасибо ему огромное за это.

Ресторан KAZAN

Янина оценила сервисы

свой пляж тихий спокойный отель хорошие завтраки
отсутствие пешеходного перехода маленькое количество зонтиков на пляже
Добавлено 19.05.16 16:41 (2 816 символов в тексте)
Все отзывы Янина (8)