Регистрация: 05.11.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
09.05.16 - 16.05.16

Отлично

Отдыхал в отеле с 09,05 по 16,05 мая. Покупал путевку в библио, ужасно сделали прилет рейс рассчитали четко под конец дня, приезжаешь в отель и спать…. Выезд из отеля в 5,00 утра!! Как будто я плачу за ночи в отеле.

Отель с виду симпотный, уборка номера каждый день. В комнате у зеркала есть фен, есть чайник с чашками, чай, кофе. При вселении в холодильнике 2 бут воды, потом воду можно бесплатно пополнять в баре или ресторане. Wi-Fi бесплатный, при вселении на ресепшене выдают карточку с паролем. Розетки в номере непонятно каким местом делали, чтоб пользоваться надо брать на ресепшне переходник, или если вам только телефоны заряжать, то у блока розеток возле зеркала есть 2 us, выхода – свой айфон заряжал там. TV есть наши каналы начиная с 20-го.

Каждый вечер в баре у ресепшена, проходит местная пьянка, поют под караоке и наши и немцы и англ. Пару раз были представления.

Еда, при питании олонклз, в отеле однообразная – но поковыряться и найти всегда можно. Каждый день супы, разное мяско, куча ёгуртов, фрукты и т.д. В дневном ресторане, тот что под навесом у бассейна, стоит контейнер с мороженным. На каждой трапезе подходят официанты и спрашивают – что пить будете, потом приносят. У меня было все включено мне бесплатно. Пляж у отеля не большой, море холоднее, чем на нисси бич. До нисси, из отеля направо, пешком 15мин по тропинке, выложенной из камня. По дороге слева можно увидеть столб с указателями до городов, можно сфоткаться. Размещение на пляже платное 2,5 евро лежак и 2,5 евро зонтик. Но, многие покупают свои зонтики в магазине, и размещаются под ними - прям перед морем. На нисси есть несколько баров – выбор еды маловат и ресторан от нисси плажа – там куча всего, большое меню. Еду можно заказать или сходить на шведский стол (скок стоит не помню). С одного края пляжа есть каменный остров к нему все идут в брод.

До центра города 30мин прогулочным шагом или на автобусе, который через порт идет, по дороге куча магазинов с сувенирами и всякой всячиной. Много ресторанов – средний чек 25 евро. Помимо ночных клубов, удостоился моего внимания местный музей, храм и монастырь.

Добавлено 21.05.16 12:18 (2 112 символов в тексте)

22:00 23.05.16

Чтобы были комфортные вылеты, нужно конкретизировать рейсы - у Библио Глобаса есть такая услуга и турагент должен был вам подсказать. И да...вы платите за ночи :))

06:57 28.05.16

у нас с приездом и отъездом тоже была такая история

Все отзывы Максим (7)