Регистрация: 21.05.16

мае 2016
17.05.16 - 21.05.16

не понравилось

отсутствует заявленный бесплатный вай-фай в номерах, в сутки предлагают платить 50 крон, или в холле на их компе в и-нет входить, испытали настоящий культурный шок оттого, что в номере отсутствовала корзина для мусора!!! сначала подумали, что это недоразумение и завтра корзина появится, аккуратно сложили мусор у двери, но!!! мусор убрали, а корзина так и не появилась, просто бред! так 4 дня мусор кучкой и складывали. Завтраки скудные- фруктов нет вообще!! из свежих овощей только тертая морковь и нарезанный салат. Ресепшн- в 21 час пришли в отель , ключа ждали минут 5, т.к. в это время пятеро бодрых немчиков в тирольских костюмах регистрировались очень неторопливо, но несмотря на то, что ключи от портье-девушки находились на расстоянии вытянутой руки, она демонстративно нас не замечала, а когда мы попытались привлечь ее внимание, то она с недовольным лицом по-англицки сказала, типа "какого хрена, я тут с людьми разговариваю", было очень неприятно, думаю, что будь на нашем месте фрау или херр, отношение было-бы другое!

недалеко от метро
описаны выше
Добавлено 21.05.16 20:49 (1 040 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)