Регистрация: 01.05.15
январе 2016
01.01.16 - 12.01.16

Январь 2016

Отель старенький, мебель местами обшарпанная, матрас и постельные принадлежности были нормальные, техника вроде работала, сан.узел хоть и не новый, но все выглядело прилично, проблем с водой не было, фен можно взять на ресепшен бесплатно и без залога.

Убирались ежедневно, средненько, белье и полотенца меняли как заявлено.

Завтраки - изысков нет, но и голодать не будете, все что дают, достаточно вкусно, кроме колбас и сосисок - они несъедобные на Мальте. Все докладывают, не жадничают, столы убирают вовремя, посуда чистая, кофе вкусный.

Персонал отеля достаточно предупредительный, негатива не вызвали.

Самое лучшее в отеле - это его расположение, все в шаговой доступности. Проезжая часть нам зимой не мешала. Променад на побережье - это сказка!

Тараканов в отеле не было, это важно, т.к. они не редкость в мальтийских отелях.

Wi-Fi бесплатный, в номере на 4-м этаже работал прилично.

Кафе поблизости:

понравилось и запомнилось кафе Cara (это минут 20 в сторону Сент-Джулианса) - там необыкновенно вкусная выпечка, и цены низкие при этом. Паста там тоже хороша.

Mamounia - это марокканская кухня, кебабы чудесные, после паст и пицц очень пришлось по душе)).

Al Solito Posto - это сицилийская пиццерия в соседнем переулке, дешево и вкусно, посреди зала печка в которой пиццу при тебе и готовят.

Surfside Bar & Grill - в этом кафе лучший вид на всем побережье, но кухня там отвратительная - можно только выпить.

Le Malte - национальный ресторан рядом с отелем, готовят очень долго, но о-очень вкусно, цены средние.

Trattoria Cardini - уютное, стильное кафе, кухня хорошая, но цены высокие.

Для тех кто едет зимой:

Я на Мальте была второй раз, поэтому ко всем особенностям была готова - зимой в номерах холодно, сыро и тускло. Поэтому номер брала с видом на море, чтобы было светлее и компактную печку-ветерок, чтобы было теплее))

Когда была первый раз, я чуть не погибла в отеле от холода, рыдала от обиды, мой кондей на тепло почти не работал, отсюда такие радикальные меры. Помощи от отеля не дождетесь - для них +15С зимой в комнате, это почти жарко! Поэтому утепляйтесь сами)

Променад!

Добавлено 23.05.16 22:57 (2 117 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (28)