Регистрация: 24.05.16
мае 2016
15.05.16 - 22.05.16

4.2

Хороший отдых, ехать ради экскурсий

Встретили, разместили отлично всё!

Так как отель был на 50% пустой, нам предложили не обычный стандарт номер(в который мы должны были въехать), а бунгало, перед тем как вселиться мы посмотрели номер и согласились.Так как после того как вы вселились номер вам не поменяют, ну или с проблемами.

Сам номер был отличный! Шик! С видом на море, выходишь утром и можешь загорать топлесс ;) если хочешь)) в общем нам очень понравился.

Людей было мало и в основном арабы. Я не знаю как там в другие сезоны, но когда были мы, они заезжали на выходные и пару тройку семей оставалось. Арабки в абайях, только глаза видно, а другие в хиджабах, видно все лицо) конечно внимание к "нашим" было чрезмерное и сначала это пугало и раздражало, но потом ко всему привыкаешь. Следственно что аниматорам работы было мало и видели мы их редко. Не веселые и ни капельки не зажигательные!

Еда. Ну что же, если сравнивать с отелями Европы то на 2* потянет. Могу сказать что голодными мы не были, но и чего то "вкусненького" было мало. Мясо у них хорошее (это как раз "вкусненькое"), овощи были, но мало выбора.

Ехав на отдых мы думали что будут различные фрукты, но кроме мандаринов, апельсинов и дыни не было ничего (а, финки иногда были)! Даже бананов в сыром виде не было.

Экскурсии лучше конечно покупать у отельного гида, хоть и дороже на 5$ чем у тех кто бегает по пляжу. С ним тоже можно торговаться!

Для информации:

-дайвинг брали на пляже с одним погружением - 40$/1чел

P.S. познакомились с ребятами, они брали у отельного гида по 45 у них оказалось почему-то 2 погружения, и мы оказались на отдельных яхтах.

-квадроциклы брали у отельного гида - 10$/1чел-1квадр

Это проехаться на квадрах в шеренге к бедуинам и обратно.

Кататься на верблюдах и ехать дальше 30.

Покупки хорошо делать в Старом городе, не в рынке напротив отеля и т.п. И торгуйтесь не стесняясь!

В общем + и - самые самые написаны выше, если будут полезны вам, очень рада.

Развлечения и спорт

персонал территория пляж бассейн номера пирс кальян виды растений
еда анимация нет дискотек для взрослых
Добавлено 24.05.16 11:53 (1 939 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)