Регистрация: 01.05.12
мае 2016
23.05.16 - 27.05.16

Отель отличный за свои деньги

Мы все еще в отеле. решила написать отзыв. пока все свежо. Взяли горящую путевку на 8 дней так как не сезон. Поехали два взрослых и двое детей 4 и 8 лет.

От аэропорта ехать минут 35-40. автобус старый.

Приехали в 10.30. нам сказали выбирать либо мы обедаем сейчас либо в последний день так как тур оператор (анекстур) оплатил только 7 дней полных. Мы решили обедать в первый день так как устали очень да и время хотелось убить. так как заселение в 14.00. Браслетик для еды нам дали в 12.30.

Еда:

Лично для нас с мужем это. пожалуй. лучший шведский стол. Были в недорогих 5* в турции и египте по нескольку раз. В остальных странах были только завтраки. Еды не так много как в Турции. но там 70% вообще не сьедобное. Тут очень вкусно. почти все. Мясо шикарное. котлеты-не стремные а домашние. вкусные. Ничего не заканчивается. быстро приносят новую порцию. никакого ажиотажа. Фрукты каждый день черешня клубника киви (очень вкусные. зрелые. сладкие)бананы арбузы дыни персики. Перцы тушеные нямка вообще. По утрам блинчики ежедневно. супчики. мороженное. Так же с 10-12 и с 15-17 работает фреш бар где дают свежевыжатые соки и молочные коктейли.

Территория:

территория маленькая. бассейн с разной глубиной. до пляжа 5 мин. внутри на 0 этаже тоже есть бассейн. Есть детский комплекс не большой и песочница. Так же в определенные часы работает детский клуб-но это одно название. маленькая комнатка.

Расположение.

До старого города ходили пешком минут 15 хотьбы по набержной. На 1 автобусе можно доехать до старого города за 1.30 лев 2 остановки. Так же ходят паравозики за 3 лева

остановки сразу у отеля.

В старом городе сувениры. вещи- в общем рынок. Есть необычные ручной работы сувениры. Болгары не торгуются. могут уступить максимум 1-3 лева. но они изначально ставят цену не высокую. Если выйти из отеля направо через 2 км будет самый большой супермаркет Janet. Там можно купить колбасы сыры хамон пиво и др спирт напитки а так же мы набрали варенья из роз. так как у Болгарии фишка это розы и везут отсюда косметику крема и тп из роз. Варенье стоит примерно 100 р. на наши деньги. Так же купили конфеты Моцарт (Австрия) у нас такие стоят очень очень дорого. тут пакетик 2.5 евро

На 22 автобусе можно сьездить в Бургас. (автобус ходит раз в 40 мин) Стоимость 6 лев с человека. Там много храмов. мы хотели пошопиться в итоге уехали ни с чем. ничего интересного даже расстроились.

В Варну можно добраться так: доехать до солнечного берега а там сесть на автовокзале на автобус в Варну.мы не ездили

недалеко есть хороший аквапарк до него ходят бесплатные автобусы. Рядом с отелем есть мини аквапарк если идти на право в сторону солнечного берега минут 5.

Развлечения и отношение:

Почти 70% понимает по русски либо говорит. Отношение хорошее. абсолютно одинаковое как и к не русским)))) Улыбаются. стараются угодить.

Аниматоры ребята хорошие. стараются как могут но уж больно не опытные чтоли. Мини диско -скукота

А развлечения для взрослых совсем тоска. Думаю нужен опыт чтобы добиться уровня Турции.

Поставила 3 за размещение. Нас 4 ро в номере большая кровать и диван-кровать вытаскиваются типо раскладушек из него. вот они очень не удобные.дети скатывались в ямку и друг друга пинали.

Номер у нас был на 6 этаже с большой терассой.

Итог: я бы вернулась сюда еще раз 5

расположение еда море отношение.
диван-кровать
Добавлено 25.05.16 07:16 (3 306 символов в тексте)

22:24 27.05.16

shwedka1402, Здравствуйте.

Едем в этот отель в конце июня.
Можете подсказать как обстоят дела с интернетом? WiFI? Можно ли где-то поблизости приобрести местную симку для интернета?
Спасибо

09:50 03.06.16

Здравствуйте, Вай фай есть бесплатный, работает нормально

16:47 03.06.16

Добрый день. А не вспомните названия Аквапарков и стоимость. Едем с ребенком в июле. Спасибо за Ваш отзыв.

12:43 11.06.16

Darina
У аквапарка Несебра есть сайт русскоязычный. Там же цены.

16:18 19.06.16

Добрый день !
Подскажите пожалуйста выбираем этот отель,есть ли в отеле детское питание,например молочные каши по утрам ?
И как обстоят дела с питьевой бутылированной водой, можно взять в отеле ???

19:33 22.06.16

Добрый день !
Скажите есть в ресторане высокие детские стулья ?
Заранее спасибо.

Все отзывы shwedka1402 (4)