Регистрация: 25.05.16
мае 2016
01.05.16 - 25.05.16

Отель, в который хочется вернуться... Греция..Крит и отель Eva bay..Это было незабываемое время! Недавно вернулись с Греции и хотим поделиться своим впечатлением об этом отеле! Сразу хочется отметить гостеприимность, отзывчивость и доброжелательность персонала! Ресепшеонисты быстро реагировали на наши запросы и даже самая мелкая проблема решалась в считанные минуты! Горничные убирали номера каждый день так хорошо, что если бы приехали ребята из Ревизоро, им не к чему было бы придраться!)) Номера светлые, комфортные, чистые и уютные! Питание в отеле на достаточно хорошем уровне, возможно не хватает разнообразия блюд, но все они вкусно-приготовленные, с греческой душой!) Отель расположен на первой линии и имеет свой пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками, а вот полотенце лучше возьмите с собой или купите в местном магазине. На пляже песок с мелкой галькой, в море есть скользкие плиты, но покупаться вполне возможно! На пляже есть водно-спортивные развлечения (парашют, гидроцикл и др.) Мы попробывали все и покупались везде, и в море и в бассейне)) Территория отеля чистая и уютная, а атмосфера спокойная и расслабляющая, именно та, которую так хочется получить на отдыхе, скрываясь от городской суеты и шума! Расположение тоже очень удачное: в 15 минутах езды находится потрясающий город - Ретимно! Рядом есть кафе, магазины с сувенирами, можно прогуляться или посидеть в греческой таверне...В общем нам понравилось все в этом отеле и рекомендуем к посещению для тех людей, кто любит красиво, чисто, уютно,спокойно и со вкусом!)) Спасибо этому отелю за наш лучший отдых!)

Добавлено 25.05.16 16:44 (1 586 символов в тексте)
Все отзывы DariaKrasnoyarsk (1)