АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2988
Фото: 14

Бронзовый статус

2 988
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2015
03.02.15 - 14.02.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевный отельчик

Первый, и, как оказалось, не последний раз отдыхали в этом отеле в декабре 2012 г. Останавливались в нем 3 раза, на протяжении трех сезонов и отель становился все лучше в плане сервиса. В некоторых номерах делался ремонт, менялась мебель. Устанавливались приставки для просмотра ТВ в цифровом качестве. Там хоть и нет русских каналов, но приятнее смотреть на танцующих и поющих индийцев в цифровом качестве))) Завтраки становились все лучше с каждым сезоном. Отель не большой, но территория очень ухоженная, зеленая, уютная. Хозяева отеля живут здесь же на первом этаже. Очень приветливые, отзывчивые, порядочные люди. Персонал отеля также очень приятный, хоть и менялся от сезона к сезону. В 2012, 2013г. в определенный день, один раз в неделю в отель приглашался местный певец, устраивалась дискотека, парень пел очень хорошо современные песни. Веселились все, за столиками собирались и семья хозяина, и постояльцы отеля. В 2015 мы уезжали на экскурсию, и, видимо, пропустили эту вечеринку. А 14 февраля всем девушкам от отеля дарили по розе, было очень приятно. Заселяют в номера очень быстро, не нужно ждать часами, и это плюс. В номере есть вентилятор и кондиционер, холодильник, ЖК ТВ. Можно взять сейф за 100 руп. в сутки, мы так и делали, и не беспокоились о самом ценном. Балкон открывали только в утренние часы, чтоб не залетали комары, а ночью пользовались вентилятором. В крайний заезд холодильник в номере оказался неисправным и при обращении на рецепшн в течении 5 минут нам заменили его на рабочий. От отеля остались только хорошие впечатления, пусть он не шикарный, но по-доброму хороший.

До пляжа можно пройти через торговую улочку Холидей стрит, где расположены магазинчики и палатки с одеждой, сувенирами, золотом-серебром, специями, кафешки, а можно через калитку отеля, через тетушку Жаклин с ее замечательными поросятами)

После завтрака уходили на море, останавливались всегда в шеке Aggie’s. Агги, так зовут хозяина шека, очень дружелюбный, постоянно подсаживается к своим клиентам за столик, будь то англичанин, немец или русский, спрашивает все ли устраивает, берет заказ на завтра, что-то спрашивает, что-то рассказывает сам. Пляж чистенький, постоянно проходят уборщики, кое-где стоят урны для мусора. Само море, конечно почти всегда неспокойное, есть волны, а с ними не скучно-можно попрыгать на волнах, дух, правда захватывает.

Обедали в шеке, уходили ближе к заходу солнца или после захода. Закат в Гоа- красивое, завораживающее зрелище, когда огненный диск солнца не спеша погружается в море, и ты сидишь на берегу, легкий ветерок приятно обдувает, а ты наблюдаешь как уходит день.

Ужинали иногда в отеле, но в основном ходили в кафе Нирвана на Холидей стрит, если идти в сторону моря. Очень живое кафе, много европейцев, очень вкусно готовят, есть гриль, порции очень большие, можно сказать огромные. Правда из-за того, что много посетителей, обслуживают не очень быстро. Пару раз ездили в Тибетское кафе, тоже понравилась кухня, такие огромные порции мы еще не видели)

По дороге на главную улицу тоже есть сувенирные магазины, обмен валюты, рыночек с одеждой, фруктовая лавка, не доходя до дороги тибетцы продают серебряные изделия. Мы меняли деньги на главной улице в магазинчиках. Сначала можно пройтись по ним, узнать курс, а потом поменять по более выгодному. Не далеко есть супермаркет Ньютонс, аптеки- очень удобно, все необходимое рядом. Если переходить главную дорогу от Холидей стрит, через дорогу есть местный ТЦ Калангут Молл, цены там конечно заоблачные, расчитаны на богатого туриста.

На экскурсию в Мурудешвар, Гокарну, пляж Ом ездили от местной фирмы. Так получилось, что в спешке дома забыла взять контакты тур фирмы, и на пляже к нам подошла девушка, вручила буклет с экскурсиями, мы созвонились с ними, договорились о дате, и в назначенный день и час за нами приехала машина. Очень понравилась девушка-гид все интересно рассказывала, чувствуется, что прониклась, полюбила Индию. Узнали о стране много нового. Единственное неудобство-дорога дальняя, а машина оказалась не очень удобная для дальней поездки. В Хампи ездили от Пегаса, что удивило-разница в цене с уличными агентствами была где-то в 10$, и мы решили ехать с Пегасом, но зато в удобном автобусе, останавливались на ночь в г. Хоспет в достойном отеле Кришна Палас. Нам повезло с гидом и в этот раз, экскурсией остались довольны.

С каждой поездкой все больше влюбляешься в Гоа, и мы с нетерпением ждем очередной встречи с ним!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Джой

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

По дороге на море

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Магазины на Холидей стрит

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Магазины на Холидей стрит

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

цыганка на Холидей стрит

Фото туриста отеля

Прочее

Калангут молл

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

домик по дороге на море

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Шек Aggie's

Фото туриста отеля

Пляж

шек Aggie's

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

LiudmilkaG оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.05.16 20:49 (4 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LiudmilkaG (1)