АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.13
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10946
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
мае 2016
28.04.16 - 05.05.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Отдыхали в отеле неделю. Было оплачено два стандарта, дали рядом, на одном даже безо всяких просьб. Отель без изысков, обыкновенная трешка.

У нас в номере была очень маленькая и неудобная ванная комната, дверь открывалась и упиралась прямо в раковину. Очень мало места для размещения вещей, шкаф отсутствует как таковой. При входе, на вешалке лишь несколько плечиков для одежды. Есть в номере чайный набор. Очень напрягало отсутствие холодильника. Наше пребывание выпало на нежаркую погоду, а вот кто поедет летом учитывайте что кондея в этом отеле в номерах нет и спать возможно будет жарко. Питание - завтраки - стандартно: яйца, салаты, выпечка, нарезка ( сыр. колбаса), все съедобно.

В отеле в подвале есть бассейн, он платный. В один вечер после экскурсии хотели поплавать, а там куча народу. Туда оказывается ходит местное население купаться, взрослые и еще школьников приводят. Так и не поплавали.

Персонал на ресепшн в меру вежлив и в меру услужлив. По русски почти никто не говорит. Но не проблема , изъяснялись на английском.

В общем и целом отель обыкновенный. Цену на него считаю немного завышенной, даже учитывая его удобное месторасположение ( рядом остановка трамвая и метро Флоранс). И пешком до Вайлавской площади минут 15.

В Прагу поеду еще обязательно. Влюбились в нее всей семьей!!! Но отель скорее всего выберу другой.

Плюсы отеля
хорошее расположение
Минусы отеля
отсутствие холодильника
Добавлено 26.05.16 12:32 (1 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 15.11.16

Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить обед и ужин на двоих с ребёнком (не особо жирно, но и чтоб попробовать местные вкусности)))?
И ещё вопрос, как получить хороший номер на месте, есть какие уловки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация