АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.16
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 5
Читательский охват: 21419
Фото: 105

Бронзовый статус

1 941
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2015
21.08.15 - 27.08.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За малые деньги неплохой вариант

Будет ли полезен кому-нибудь этот отзыв - не знаю, но хочу поделиться впечатлениями.

Бюджет денег был совсем ограничен. 25 тысяч на неделю на взрослого с ребенком 5 лет, брали тур за несколько дней до вылета. Ехали за морем, перед отъездом отзывы толком не читали и настраивались на позитив.

Принимающий туроператор был "Бриско", рейс туда задержали буквально на час. Прилетев в аэропорт Анталии, мы долго ждали наш багаж (примерно 40 минут), плюс в автобусе еще минут 20 ждали туристов. Дорога от аэропорта заняла не много времени. Заехали в гостиницу примерно в 18.00-18.30. Отель был первым по дороге в Белдиби. На ресепшене нас встретил хозяин отеля, быстро дали номер на 5 этаже, вид которого выходил на бассейн.

Этот отель держит семья, и все сотрудники являются между собой родственниками, достаточно добрые, отзывчивые и приветливые люди, с которыми в дальнейшем удалось найти общий язык.

В отеле нет лифта, но нам не было проблемой подниматься по лестнице. Номер достаточно просторный. Две кровати, тумба, телевизор, стол, шкаф. Душевая оставляла желать лучшего, но на эти мелочи мы не обращали внимания. В номере убирали редко, тем не менее мы старались не разводить особый "срач".

Питание. Для гостиницы данного типа, питание очень даже приличное. Это был мой пятый визит в Турцию, до этого приходилось отдыхать в Club Hotel Phaselis Rose и в Riu Kaya и в PGS Kiris Resort, поэтому от данного отеля и питания мы не ждали изысков и прекрасно понимали куда едем за кризисные 25 тысяч на двоих. С учетом того, что я не ем мясо и ребенок много не ест, питание для нас было вкусным и разнообразным. Да, за неделю завтрак один и тот же приелся, но по дороге на море в супермаркете мы покупали айран,печенье и йогурты и мороженое, тем самым разнообразили наши завтраки.

Дорога до моря занимала 8-12 минут мимо разных магазинчиков. Ходили на разные пляжи, в том числе и на дикий, до него примерно медленным шагом по пляжу идти минут 20. Мы заранее знали, что заход будет каменистым, поэтому брали с собой коралловые тапки.

Сотрудники гостиницы были достаточно внимательны по отношению к нам. За время отпуска мы подружились

В принципе мы остались отдыхом более чем довольны и нисколько не пожалели, что сюда приехали, а выбора у нас и не было.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 26.05.16 22:51 (2 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация