Регистрация: 27.05.16
мае 2016
13.05.16 - 20.05.16

Отличный отель

Отдыхали с мужем и детьми 5 и 10 лет с 13 по 20 мая 2016г.Все что сказано в предыдущих отзывах реально.Территория отеля большая,зеленая,ухоженная.Персонал приветливый.Действительно русскоговорящих очень мало,но нас это не омрачало,даже ,наоборот,прикольно.Для детей закрытая игровая площадка,выручил закрытый бассейн с подогревом,когда пару дней солнца не было.Два бассейна с горками ,которые работают по времени с 10 до 12 и с 15.до 17.Развлечений хватает для тех,кто не хочет валяться днями на море.Зарядка,аквааэробика 2 раза на день,степ,стрельба и лука,теннис и пр.Кухня-отдельный развовор.Многое писали в отзывах и все действительно так:огромный выбор мясных блюд,рыба,овощи,фрукты,сладости отдельная тема,хоть ты не подходи к тем стойкам)Еда вся качественная и вкусная!Из минусов для себя-галечный пляж,но мы знали про него.Однако спуск в море удобный.Шезлонги под навесом,хочешь на солнце выставляй.Отдохнули замечательно.

кухня персонал территория.
Добавлено 27.05.16 11:54 (930 символов в тексте)

17:36 03.07.16

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как в этом году ситуация в отеле. Про еду поняла, что все также))) А про анимацию для русскоговорящих детей можете что-то сказать?
Мы отдыхали в прошлом году в августе, очень довольны. Русскоговорящих туристов было мало, поэтому думаю, что и в этом году без россиян отель не пострадал. Если в этом году разрешать из России летать - хотели бы снова поехать. Немного страшно, не изменилось ли к русским отношение из-за политической ситуаци.

22:21 03.07.16

Добрый)..Мы из Беларуси,все было в порядке...не думаю,что к русским будет как-то иначе отношение...С анимацией для детей как раз были вопросы..была только немка-аниматор,но обещали,что должна подъехать из Украины девочка,но мы не застали,так что анимацией детской не пользовались..Нам достаточно было детской площадки,горок,сами в футбол играли,в дет.комнату можно ходить...В общем,нам было комфортно....

20:28 29.01.17

Подскажите пожалуйста как пляж,крупная галька? Без тапок можно ребенку?

23:45 29.01.17

К сожалению,без тапок никак не обойтись...

19:50 08.02.17

а вообще пологий вход или резко глубоко. как деткам. одной просто 3года и как море часто беспокойное бывает?

08:56 10.02.17

Вход плавный,но только в тапочках..даже в воде..взрослые спускаются в море с понтона...реально без обуви не зайти(

11:59 28.02.17

Добрый день. Едим в этот отель в 2017 году, есть ряд вопросов. Екатерина подскажите в шкафах есть вешалки (плечики), в каком количестве, оснащена ли раковина или ванна пробкой, чтобы можно было постирать; может Вы знаете где находятся номера фемели; где лучше всего просить размещение; подскажите стоимость аренды сейфа, смены полотенец, стоимость мороженного; есть ли на завтрак свежевыжатый сок (платный или бесплатный); далеко находиться рынок, если идти пешком. Спасибо.

06:15 01.03.17

Здравствуйте.Отвечу на ваши вопросы.В шкафу есть плечиики 10-12 штук.В раковине есть кнопка-стирать можно.Жили в номерах и с ванной и с кабиной.В ванной тоже все есть.Насчёт фемели не в курсе.Нам вчетвером достаточно было стандарта 30 кв.Зачем переплачивать.Жили и у дороги и на первой линии от моря.Нас все устроило.Сейф 2$ сутки полотенце замена 30 центов.Мороженое бесплатно на ужине.Платное в любое время в снекбаре шарики по евро в упаковке от 2 евро.Свежевыжатый сок на завтрак бесплатно..Рынок по четвергам справа от отеля 7-минут пешком.Либо на бесплатном автобусе 10 минут большой Алара базар ежедневно.

08:47 01.03.17

Спасибо, у нас размещение только в фемели-рум, т.к. состав 2+3 (13 лет, 11 лет, 4 года).

21:31 05.04.17

Мы тоже рассматриваем этот отель на май, с маленькими детьми .... скажите в меню есть детская кухня !?

11:01 06.04.17

Отдельно детской кухни не наблюдала,но выбор есть даже для очень маленьких.голодными не остануться.Хлопья различные,молоко,соки,мясо тушеное,омлеты,каши и т.д.

09:05 28.04.17

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли надувной батут центр для детей как на фото 2007 или уже нет.
Для детей 3 года достаточно развлечений?

17:01 30.04.17

Раньше надували большой .Стоял между бунгалами и было очень горячо- нагревался.В 2015 надували маленький на территории игровой площадки под тентом-в теньке.Есть стандартный бассейн с шарами,лазилки,качели.Развлечений много-скучно не будет.

23:34 03.05.17

Подскажите пожалуйста как обстоят дела с интернетом? Уже после резерва прочла, что он платный.. а сколько стоит пока не нашла.
И можно ли будет спец.тапочки для гальки на 2х летнего ребёнка по приезду купить в отеле или поблизости (прилетаем в эту пятницу). Заранее благодарна!

17:41 04.05.17

Интернет есть платный-карточки продают фотографы.Цену не помню.Я пользовался бесплатным.Вполне хватало.Правда он плавающий.Часто пропадает-я имею ввиду всю территорию.А постоянно он есть на ресепшене и в Агора баре.Ценник в бутиках отеля космос.В два раза дешевле все продают на рынке(по четвергам через дорогу от отеля 5 мин хотьбы).Либо сьездить на бесплатном автобусе на Алара базар(большой выбор всего + аптеки) 10 мин на автобусе.Обратно доезжал за 5$ на такси если побыстрее хотите добраться до отеля.Либо ждать автобус.Расписание на ресепшене.Хорошего отдыха.

06:29 11.05.17

В 2016 и 2015 батута не было.

16:03 22.05.17

Алексей, спасибо за ответ, права прочла его уже по возвращению)).. с интернетом попала на деньги включив роуминг на 3 минуты - спасибо минскому МТС, который даёт его без предоплаты и ограничений по $130 в минуту! (( .. т.к. даже на ресепшн и в Агара баре интернет "ломался".
На Алара-базар мы с новой знакомой и детьми прогулялись пешком после ужина - мин.35 ходьбы - НО там всё Очень и Очень дОрОгО ! И выбор средний.. может, конечно, надо было ещё торговаться - нам цены скинули на 50% (например белая хлопковая тонкая муж.рубаха - обочшлась в $15.., а три детских вечерних платьев + 4 трусов - в $70.) а в магазине в отеле я себе купила качественное платье за $15...
Хотя, в остальном- весь отдых порадовал!

16:06 22.05.17

Маленькие дети по этой гальке бегают без проблем, что удевляет.. мне было больно ходить, купаться и особенно выходить! На 3й день мучений купила тапочки для кораллов в магазине отеля и стала получать удовольствие от моря))