Регистрация: 01.06.15
мае 2016
11.05.16 - 25.05.16

Эконом класс отель с инвалидами

Дорога до отеля занимает 2.5-3 часа. По приезду разместили быстро. Номер дали с видом на море, что очень радовало. По приезду была вода. Обед закончился и нам предложили кофе, чай и их сладости . На вопрос будут ли нас еще кормить, получили ответ в 19.30 ужин ( ребенок остался голодный). Следующим сюрпризом было, что ультра все включено включает в себя только спиртные напитки: раки, водка,ликеры, мартини,виски до 23, после 23 все платное.Все наливают дозировано. Дежурного ресторана нет!!!!

Еда в отеле вкусная.завтрак (яйцо, мюсли, блины, сосиски,фрукты) в 8,обед с12-14 ( салаты, мясо, грибы, овощи, сладости), кофе пауза 16-17 ( пряники и кофе) в холле.,ужин 19.30-21 (2 раза давали рыбу) из фруктов давали: персики, абрикосы, клубнику, арбузы, апельсины..Постоянно очереди, приходили есть из других отелей. Также с нами отдыхали инвалиды ( слепые, без рук), что очень портило настроение.Территория где детские площадки не убиралась. Бассейны плохо чистились, горки протекают . Море через дорогу, пляж галечный, лежаки бесплатные. Есть бар на пляже, можно попить чая, фанту. За пивом надо было идти к бассейну ( бары работают с 10-23) бесплатно, после 23 платно ( ультра все включено). Есть крытый бассейн, что радовало когда дождь.

Аниматоры начинали работу поздно- старались развеселить ( когда был обед). Очень понравилось огненное шоу.Была аквааэробика, конкурсы, дискотека до 4 утра ( каждый день). Убирались каждый день хорошо и меняли полотенца и белье по степени загрязнения.

Также есть детский клуб и детские качели .Вечером детская дискотека ( если участвовал днем в конкурсах - давали призы), детям нравилось.

Было День Рождение от отеля подарка не получили, только словесные пожелания(и это 5)

Отель неплохой, но требует корректировки.

свежая еда.
поздно завтрак и ужин. анимация повторяется каждые 7 дней. утром поздно начинает работу анимация
Добавлено 28.05.16 08:23 (1 763 символов в тексте)

13:58 03.06.16

Подскажите, много ли было русских и/или русскоговорящих туристов?

21:29 06.06.16

Много белоруссов, украинцев.