Регистрация: 09.11.13
мае 2016
17.05.16 - 28.05.16

Отличное питание сглаживает неЗначительные недостатки!

Отдыхали с семьёй в данном отеле от туристич.фирмы пегас.В первую очередь хочу отметить питание,оно приятно удивило.(даже в 5 ти звездах бывает что такого не увидишь.Меню разнообразное и вкусное,нет очередей,персонал приветливый и дружелюбный!Обилие фруктов,мяса,рыбы и т.д.в общем 5+!!!

Пляж при отеле находится вниз по лесенкам и тропам в 5-10 минутах.Пляж не понравился,но когда уезжали его стали обустраивать(наверно мы просто не попали в сезон) купались там только пару раз,так как его не чистили у моря стояла вонь и летали маленькие мухи.Поэтому купаться в основном ездили на большой куда возит бесплатный микроавтобус на 8 мест.часто было не возможно уехать так как стояла очередь и приходилось идти пешком(примерно минут 20.

Дальше расскажу об экскурсиях нашего гида(Оксаны) Взяли одну из дорогих экскурсий На Форментор и пещеры Арта.Как всё сказочно было расписано!? Но получили мы лишь одни разочарования и зря выброшенные деньги.Пищеры Арта вообще ни о чём,стоило ехать на другой конец острова,дальше всё на бегу.Проехали мимо красивых мест и городов.Потом нас привезли на пляж с дорогим рестораном и в магазин кожаных изделий где даже кошелёк или ремень далеко не по нашим карманам.И всё это на бегу ни где нормально не сфотографироваться. За стоимость путёвки можно было бы на такси исколесить весь остров.Так что советую самим планировать свой тур.и посещать те места которые действительно красивые и принесут пользу и незабываемые впечатления.

Народ в отеле отдыхал большинство европейцы а под конец стало приезжать всё больше.Заснуть нормально в номере не возможно,до часу а то и до двух пьяные отдыхающие(в основном иностранцы!) бродят по коридорам галдят и стучат в номера.Слышимость такая как будто спишь с открытой дверью.Не ожидал честно {удалено модератором как оскорбление}.

Анимация была вполне хорошая.Много спортивных развлечений,каждый день своя программа а главное занимали детей,во всяком случае им нравилось очень ходить в детский клуб и можно было их оставить там на два три часа в день и спокойно забрать.

В целом отель очень понравился,еслиб не экскурсия и не пьяные посетители бродящие по коридорам было бы совсем всё отлично.Возможно вам повезёт с соседями по номерам на этаже и ваш отдых будет не забываемым!

Стас оценил сервисы

питание развлечения море отношение персонала
шумные гости)
Добавлено 28.05.16 18:11 (2 287 символов в тексте)

09:36 01.06.16

Здравствуйте!
Подскажите, пжл, как долго ехали от аэропорта?

12:20 15.06.16

До отеля ехать около часа,плюс минус 15 минут в зависимости о развозки туристов по другим отелям.

Все отзывы Стас (3)