АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1530
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2016
11.05.16 - 17.05.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Твердая 4*

Провели неделю в этом отеле.

Территория отеля - очень красивая, пляж - хороший, только после шторма, конечно, становится грязный

Плюс он муниципальный, там много местных, и ходят бич-бои, которые пристают каждый раз, когда видят вас недалеко от входа на территорию отеля или когда вы проходите мимо них - это раздражает. Могут встать напротив вашего шезолнга в 2 метрах и кричать - привет, как дела итд. Охрана их не пускает на территорию, но это все равно порой выводило.

Питание - отличное. Брали завтраки, был огромный выбор и все очень вкусно, от сладкого до острого. Много соусов, заправок, фрукты свежие.

Ресторан при отеле - не дешевый, лучше ходить в соседние - нам понравился red lobster, - отличные цены и размер порций.

Номера просторные и чистые, убирали каждый день, хорошо. Но из-за сырости в номере постоянно была вода. На полу, капала с потолка. Нужно было постоянно держать какую-то дуйку и кондер включенными, а нам не хотелось заболеть. Поэтому, влажность, конечно, не очень приятная. В последний день из-за дождя начало просто капать с потолка на подушку. Они развели руками, мол может переселим, но сейчас почти везде так.

Красивая терасса, диванчики правда с пятнами (матерчатые] Не то, чтобы мы брезговали, но все равно не очень приятно.

Вид из всех номеров на океан, очень красиво.

Общее впечатление об отдыхе:

Конечно, санитария для шри ланкийцев - это какое-то свое понятие, поэтому с этим нужно смириться - это если говорить о кафе, окружающих людях итд.

Вокруг отеля вдоль дороги стоят трущобы и живут бедно люди. не очень приятный контраст. Эти тук-туки, которые стоят каждые 3 метра, и пристают к вам, когда вы выходите прогуляться в любое время дня тоже раздражают. + когда машины едут по дороге, на каждый свой маневр они сигналят, и когда идешь по дороге (очень узкой) больше 5 минут, то уже начинает дергаться глаз.

Очень не понравилось, что везде пытаются на..ть. Сразу ставят огромные цены, считая людей за дураков. Продают куски камня (фигурки) по цене 300-500 грн. Говорили, что на Шри-Ланке все дешево - возможно, но не для туристов.

Сувениров и тд не особо много, выбрать особо не из чего.

Лекарства берите с собой, аптеку найти тяжело, у них тут своя аюрведа.

Берите крем от загара и послеожоговый. Солнце даже сквозь тучи палит нереально.

Впечатления от отдыха остались смешанные, но мы еще попали так, что 6 из 7 дней у нас шли дожди - это, конечно, тоже подпортило впечатление.

Брали еще экскурсию в Сигирию, ехать туда 7 часов, выезд был в 3 утра. Это, конечно, был ад. При чем! за нами приехал не турист автобус, а какой то небольшой автобус, наподобие богдана, но с чуть более удобными сиденьями. Было очень тяжело.

Если решитесь поехать на экскурсии с местными (на рыбалку, серфинг итд) - заранее обсуждайте цену и пакет услуг, лучше даже прописать их на бумаге и чтобы они подтвердили это. Никогда!! ничего! не покупайте в тех местах, куда они вас завезут по дороге - это может быть магазин тканей, сад специй итд. Мы так купили 2 крема со скидкой 80%!! и, приехав назад в город, увидели точно такие в магазине в 5!! раз дешевле.

Плюсы отеля
территория питание
Добавлено 28.05.16 19:39 (3 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 27.06.16

Скажите пожалуйста, стоит брать с собой маски, есть что посмотреть под водой? Понятно, что не как в красном море или на Мальдивах, но все же...

16:50 27.06.16

Мы брали, но в итоге не увидели ни 1й рыбки. Только черепаха, которую видно и без масок. Справа вроде быть есть риф, но там, как я понимаю, тоже нечего смотреть. Плюс там волны побольше, от чего неудобно вообще там нырять.

19:14 27.06.16

А не подскажите, сколько примерно выходит обед на двоих, в среднем ресторанчике?

14:43 30.06.16

у нас выходило 2-4 тыс рупий в среднем на двоих за ужин
плюс проверяйте сразу, есть ли плата за обслуживание. 400+ рупий бывало включали в чек.
Например, блюда типа краба, креветок (большие порции) стоили в среднем 800-1000 рупий
Это то, что я помню:)

17:23 01.07.16

Спасибо большое) А то мы с мужем едим туда, обеды не вкл. Не знаем сколько денег брать с собой(

14:41 15.07.16

Мы специально едем в этот отель, чтобы смотреть рыбок в Индийском океане. В Хиккадуве самый лучший снорклинг на Шри Ланке, правда нужно ехать в сезон, который наступает с ноября по апрель. Наберите в Яндексе снорклинг на Шри Ланке и все узнаете. Мы едем в декабре.

11:02 18.07.16

Спасибо большое за ответ по снорклингу. Будем в этом отеле с 5 ноябоя по 13, а до этого неделю по острову с гидом. Решили взять маски и ласты, т.к. нашла отзывы по снорклингу в этом отеле.

15:42 05.04.17

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какая была погода в мае?
Купили тур на начало мая, теперь переживаем, что будут дожди(

21:15 05.04.17

Добрый вечер!
у нас все 9 дней шли беспросветно дожди... один день или два было что по часику вышло солнце (мы нещадно сгорели) и все
При чем не как нам обещали - дожди-солнце-дожди-солнце
а тупо затяжные ливни, даже со шквальным ветром - то есть под ним не полежишь под зонтиком, а только в отеле.
Я бы не советовала ехать, и потом узнала от знакомых - что весна-самое большое кол-во осадкой и туда вообще не советуют ездить.
Мы пожалели, потому что отдали много денег, а удовольствия было немного, как-никак едешь туда за солнцем песочком и отличной погодой...
Если у вас ужк нет возможности отменить тур - тогда остается надеяться, мало ли - все-таки погода штука непредсказуемая - может быть такое что и солнышко будет, не все дни, но чаще чем у нас!
Напишете потом как съездили :)
Желаю солнышка

14:30 22.05.17

Спасибо вам за ответ!
Мы все-таки полетели, на свой страх и риск - и не поверите - за 11 дней дождь был всего один раз и то ночью. И еще два раза в обед небо затягивало и минут 10 моросил дождь, но потом снова выходило солнце.
Насколько все-таки год на год не приходится!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)