АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.12
Страны, города: 16 / 26
Отзывов: 18
Комментариев: 104
Читательский охват: 12719
Фото: 10

Бронзовый статус

1 403
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2016
08.05.16 - 19.05.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для самостоятельных путешественников

Хороший, скромный вариант, для тех, кто привык сам себя развлекать и понимает, куда едет: уровень отеля, расположение и т.п.

Зависит впечатление, конечно, еще от вида из номера, у нас был верхний этаж, на сторону моря, поэтому понравилось.

Заселили почти сразу по приезду (около 10 утра) всю нашу группу (кого оператор привез) и что странно, предложили завтрак бесплатно, хоть он еще не полагался в этот день. Хотя слышали, что в другой день, с другой группы прибывших они просили доплату.

Море совсем рядом, но купаться лучше ездить на Фиг три бэй или Ниси бич - там красивее.

Находится между шумными Айа-Напой и Протарасом (центром).

Можно сразу брать проездной на 101/102 автобус на неделю 15е - действует до 21:00, или 20е - круглосуточно, или на месяц - 40е. Одна поездка - 1,5е, или 2,5е - после 21:00.

На автобусах также можно съездить в Никосию, Пафос, Ларнаку без пересадок, до Лимасола с пересадкой. Остановки таких междугородних автобусов есть в центре Протараса и Айа-Напы, выезжают из Паралимни, расписание есть в отеле. Проездной за 15е на день действует на все междугородние направления и на некоторые автобусы в городах, например на "Блю бас" в Пафосе и на 101/102 в Протарасе-Напе-Паралимни.

Отель не новый, но все работало. Персонал доброжелательный.

Очень удобно, что можно проносить еду и напитки на территорию отеля и в номер. До Лидла (магазин с хорошими ценами) можно доехать на автобусе - пару остановок, пешком минут 30. Он в центре Протараса, только не со стороны пляжа, а возле дороги.

Не поняла жалоб на питание в предыдущих отзывах, может конечно все поменялось, т.к. кормили очень хорошо и вкусно. На ужин: суп, 2 вида мяса и рыба, несколько гарниров и салаты, один вид фруктов, в основном это апельсины (вкусные), еще был грейпфрут, арбуз, дыня, десерт. То, что заканчивалось, сразу приносили. Если не набирать все сразу каждый день, то к концу даже не надоест. Грешили конечно "второй жизнью для продуктов", но это касалось 1-2 блюда, их можно не брать. Также местами попадались грязноватые тарелки, поэтому 5-.

Завтраки тоже хорошие: омлет, яйца, бекон, свежие овощи: огурцы и помидоры, жареные кабачки, консервированная фасоль, в нарезке колбаса и сыр, масло, джемы, хлопья, молоко.

Удобно, что можно менять ужин на обед. Обед по меню, на выбор из нескольких вариантов.

Плюсы отеля
хорошее питание доброжелательный персонал
Минусы отеля
не очень новый
Добавлено 30.05.16 15:20 (2 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (18)