Регистрация: 27.07.15

Отдыхал В одиночку в
мае 2016
01.05.16 - 30.05.16

Печально! Муравьишки в номере, сантехника на грани фола.

Второй раз на Кипре. Пафос чудесен! С отелем я не угадала)) откуда у него такой рейтинг?? ну нельзя это чудо называть четырёхзвёздочный отелем:

кран в ванне не работает (только на душ),

кнопка слива унитаза работает раз через два,

принимая душ прямо над головой расположен вентилятор (или как это назвать я не знаю) из которого несёт холодный воздух на вашу бедную мокрую голову.. Исправлению не подлежит, кто-то уже явно пытался - эта штука почти выломана.

кафель и общее состояние санузла на твёрдую двойку, все очень старое, унылое и бедное.

Но когда я увидела штук сто муравьишек шныряющих между моих тапочек, я поняла, что остальное все тлен и ерунда! Шли они ровным строем из коридора, открыла дверь - думаю узнать хоть откуда шуруют! А тут горничная идёт, я говорю замените мне полотенца, у меня полная ванная комната животных!! (Я не знаю как на англ муравьи))) горничная оказалась Русской, говорит "хосспади какая ерунда, наверное у вас что-то сладкое в ванной". прикольно, не правда ли?.. Даже не знаю что прикольнее - что ерунда, или что у меня сладкое в ванне)))

А вот ещё сразу хотела уточнить.. два полотенца на человека в четырёх звёздах это норм? И даже полотенца под ножки нет.

Пока писала, поняла, что оценка "3" за "размещение в отеле" это много. Пойду исправлю.

В комнате стандартно. Мне досталось запачканное чем-то постельное белье. Ну да ладно..

Сейф с ключом, ключа нет.

Из плюсов - отличные сотрудники на ресепшен, готовые помочь и рассказать все, что нужно.

Расположение отеля - тоже плюс. Налево вдоль моря минут 20 бодрым шагом и вот вам длинный пляж с лежаками 2,5 евро, зонт ещё 2,5 евро. В 150 метрах от отеля Оушен Баскет и множество ресторанчиков, баров и тд. До замка я дошла за 30 минут. Рядом с отелем есть супермаркеты, где можно купить воду и всякие мелочи.

Население отеля - 60 процентов европейских пенсионеров, 20 процентов русских и 20 процентов всяких остальных)

Вывод - этот отель должен стоить очень дёшево! Или выбирайте другой.

Спасибо за внимание и хорошего отдыха!

расположение дружелюбные сотрудники на ресепшен
муравьи в номере гуляют старая сантехника
Добавлено 30.05.16 15:27 (2 040 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)