Регистрация: 09.05.14

декабре 2014
17.12.14 - 22.12.14

Достойный отель)

Отдыхала в отеле в декабре с кампанией друзей) Отель очень милый, уютный и родной)

Напишу кратко, не как обычно, потому что абсолютно точно советую посетить этот отель по причинам-

1) Отличный персонал и обслуживание на территории отеля ( будь то номера, рестораны, ресепшн)

2) Очень интересная территория. Я не могу сказать, что отель выглядит роскошно или очень дорого, но при этом он очень красивый, в своем дизайне, красивые внутренние дворики, зеленая территория, везде чисто) очень приятно находиться там и отдыхать.

3) Уютные номера. С большой кроватью и всем необходимым для нормального отдыха.

4) Удобное расположение отеля - если выйти из отеля с одной стороны вы пойдете на пляж по тихим улочкам вдоль палаток с торговцами. Если выйти из центрального входа (где ресепшн), то попадете на оживленную улицу, где рядом находится и обменник, и магазин himalaya, и fabindia, и много других магазинчиков и лавочек, кафе.

5) Касательно питания - такое же, как и везде в Индии) здесь вас ничем не удивят) Зона ресторана находится наполовину под крышей, наполовину на улице)

5) Пляж. Отличный, как практически везде в Гоа) На пляже есть шейк с хозяином Рави и русскоязычным меню) Там вас вкусно накормят и хорошо обслужат)

Всем советую)

Фоток отеля практически нет, в основном фотографировались за пределами) Есть фото пляжа, фото внутреннего дворика в отеле) могу попозже выложить)

большая зеленая территория много сервисов на территории красивый дизайн удобное расположение рядом пляж
нет
Добавлено 31.05.16 11:12 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Анна (15)