Регистрация: 06.04.12

мае 2016
16.05.16 - 26.05.16

Шикарный отдых в шикарном отеле

Отдыхали с большой компанией и маленькими детьми, отель оказался как раз для нас, одиноким и тусовщикам там делать нечего, будет очень скучно. Отель рассчитан на европейцев, даже нет ни одного русского канала, это конечно можно отнести к минусам. Но а в остальном, только положительные отзывы. Если сравнивать с турецкими отелями, то можно смело дать ему твёрдую 5. Первая береговая линия и удачное расположение корпусов, практически все номера с видом на море, безумно красивое Эгейское море 😍

Огромное преимущество, это близость от аэропорта. Ассортимент по питанию не очень большой, как в Турции, но качество и разнообразие пищи нас приятно удивило. Каждый день были и морепродукты, рыба, мясо баранинах, телятина, индейка. Мы остались очень довольны. Из экскурсий брали, поездку на катере в Линдос, но если честно не рекомендую, тк было очень ограниченное количество времени, а там очень шикарный пляж и вооьще сам горд просто завораживает своими видами, мы даже не успели искупаться, но зато посетили Акрополь, 2-й по величине в Греции. Можно было просто взять машину на прокат, и самим объехать все достопримечательности, так мы потом и сделали. Так же брали на прокат велосипеды, очень понравилось, неспеша прокатиться по побережью, останавливались в кафешках,вообщем от отдыха остались только положительные впечатления. С удовольствием вернёмся ещё раз на Родос

размещение территориальное расположение питание чистота большие номера сервис пляж
нет русских каналов
Добавлено 31.05.16 11:50 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (7)