Регистрация: 10.02.14

Отзыв об отеле Наири (отель был переименован 01.01.20)
апреле 2016
18.04.16 - 26.04.16

Прекрасный Сочи

Решили провести очередной отпуск в чудесном городе Сочи. Прибыли в отель около 9 вечера, поэтому нас сразу заселили в номер. Девушка на ресепшене была очень приветливая, быстро оформила документы, проводила нас в ранее обещанный номер.

Отель находится на возвышенности, поэтому добираться конечно тяжеловато, приходится взбираться в крутую горку. В апреле терпимо, не так жарко и немного физической нагрузки не помешает, но летом все-таки нелегко придется.

Территория отеля небольшая совсем, но есть мини бассейн, столики, парковка, на крыше отеля – терраса, в принципе для 3* - это стандарт.

Сам по себе отель по архитектуре и интерьеру красивый, необычный, везде чисто, цветы. Администрация отеля молодцы!!!, сколько раз были в разных отелях, такое увидела в первый раз: на каждом этаже стоит гладильная доска с утюгом, очень удобно, достал помятую кофту из чемодана, тут же погладил!! Так же есть кулер, пожалуйста, пей просто воду или чай! Для развлечения – настольный теннис, всякие игрушки. Очень много семей с детьми было, днем гам невероятный))

Но есть два минуса: 1. когда заходишь в здание, сразу чувствуешь запах кухни и еды, вентиляция плохо видимо работает. 2. Нет лифта, мы жили так понимаю во втором корпусе, и нам приходилось через улицу проходить, через кучу лестниц. Так что мышцы мы подкачали

Номер небольшой, у нас был с балконом и видом на море – такая красотааа... Чистый, светлый, убирали каждый день, мебель дешевенькая, но вполне приличная, холодильник и кондиционер хорошо работали, есть чашки, заварник. Тут конечно опять проблема с запахом… Такой неприятный, сырой какой-то, все-таки администрации надо уделить внимание на кондиционирование и вытяжки, потому что не одни мы на это обратили внимание.

Завтраки хорошие, выбор есть: запеканка, омлет, овощи, салат, картофель, колбаса, сыр, йогурт, кефир, молоко, хлопья, печенье, чай, кофе и т.д.

Персонал улыбающийся и дружелюбный, все в форменной одежде, всегда здороваются, молодцы!

В целом, отель хороший, рекомендую!

Ну, а сам Сочи, конечно, прекрасен! Природа великолепна, водопады шикарны, здания захватывают дух, по большей части очень все аккуратно и чисто, рабочие постоянно что-то делают, суетятся, бегают с красками, баночками, инструментами.

От Сочи остались позитивные и яркие эмоции, поэтому всем советуем обязательно там побывать!

хорошие завтраки красивый интерьер и необычная архитектура дружелюбный персонал чистота гладильная доска с утюгом на этажах
неприятные запахи сырости и кухни в отеле отсутствие лифта
Добавлено 02.06.16 10:39 (2 355 символов в тексте)
Все отзывы Анна М-ва (8)