Регистрация: 02.06.16
сентябре 2015
28.08.15 - 13.09.15

нормальный

Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок 4г. в Лагомандре Спа в сентябре 2015.Вобщем все понравилось.Номера современные.Дабл супериор на троих маловат.За доплату поменяли на Юниор.Этот номер оказался классным,большой,с двумя ТВ.вид из отеля отличный,уборка так себе на троечку,бывало что не каждый день убирали.Но нас это не напрягало совсем.В баре на пляже официантов не дождешься,когда заказ примут,а потом когда счет принесут.Один раз оставили деньги на столе не дождавшись,когда счет принесут.Так за ужином к нам подошли и спросили расчитывались ли мы за обед?в ответ на наше удивление,ввиду извенения,принесли узо два стакана.Мы не обидились,только вопрос кто присвоил себе деньги.А так все официанты улыбчивые,многие понимают по русски.Детей просто обожают.Wi fi ловит отлично.Особенно порадовало,что в номере принимает тоже хорошо.До Нео-мармараса ездит небольшой автобус,за чисто символическую плату.

Место,где располагается отель просто супер!Словами не передать!Чистейшее голубое море,чистый пляж и сосны!!!!Райский,умиротворенный уголок.Не хотелось уезжать.Вернулась бы туда много раз.

Добавлено 02.06.16 15:22 (1 096 символов в тексте)
Все отзывы елена (1)