Регистрация: 24.06.15

сентябре 2015
06.09.15 - 17.09.15

Всегда выбираю Грецию!

Всем доброго времени суток! В сентябре прошлого года отдыхала с дочкой в отеле Knossos Beach в поселке Коккини Хани и хотела бы поделиться впечатлениями.

Первый плюс данной гостиницы – это месторасположение. 7 минут от аэропорта, даже не пожалели, что взяли групповой трансфер, очень быстро и не утомительно добрались.

Первое впечатление об отеле было приятным: белоснежный холл с декоративными элементами голубого цвета…дружелюбный персонал отеля, все это в сочетании, помогло начать наш отдых с отличной ноты!

Номер нам также очень понравился, очень чистый просторный.

Что касается питания, мы были в восторге! Кухня очень разнообразна и блюда свежеприготовленные. Конечно, персонал также очень приветливый, как и на территории всего отеля. Но важный момент - в отеле почти нет русскоговорящих, поэтому если вы не говорите по-английски, то лучше прихватить с собой разговорник ;)

Пляж при отеле действительно хорош. Песчаный, также и вход из песка…Пляж немного огорожен так называемыми «волнорезами», поэтому даже когда море штормило, на нашем пляже море было в 2 раза спокойнее, что не могло не радовать.

Сам поселок Коккини Хани совсем небольшой, но в пешей доступности есть и небольшие таверны и супермаркеты, поэтому можно сказать, что цивилизация близко ;) А самый ближайший город к нашему отелю - это Ираклион (столица острова), ехать до него на автобусе минут 15, а сама автобусная остановка в 3х минутах ходьбы от отеля. Поэтому почти каждый вечер мы отправлялись туда гулять.

В общем, хочется сказать одно: наш отдых удался и точно запомнится надолго…Я желаю всем посетить Крит и он точно оставит в вашей памяти только добрый воспоминания!

расположение питание пляж мало русских
нет русскоговорящего персонала
Добавлено 03.06.16 08:51 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы Александра (16)