Регистрация: 26.11.12
мае 2016
20.05.16 - 25.05.16

Шикарный отель

Свой отзыв хочу начать с того, что я турист, побывавший во многих страх и сравнивать мне есть с чем, работаю я в туризме, и каждый мой отдых в отеле проходит строгий отбор и я на все обращаю внимание при отдыхе.

ТЕРРИТОРИЯ - небольшая, но она и не нужна в Испании.

РАСПОЛОЖЕНИЕ - для нас очень удачное, мы до моря доходили обычным шагом 10-12 минут, по шикарному променаду вдоль магазинов, меня прогулка до моря очень вдохновляла. Кто думает, что 700 метров это очень критично и долго идти, да это встанет проблемой для людей которые лентяи, а кто едет наслаждаться отдыхом это наоборот понравится. Отель находится в тихом месте, для нас тоже это было плюсом, до набережной так же можно дойти за 10 минут, и там у вас будет и шум и гам, все что пожелаете.

ПИТАНИЕ - очень шикарное, мы брали завтрак+ужин, в первый день когда спустились на ужин я не поверила свои глазам (описываю вкратце, что было на ужине - утка, стейк из баранины, гуляш из свинины, телятина жаренная, курица, осьминоги, мидии, пицца, макароны 2 видов, картофель жаренный, рис, и соответственно стол с овощами и с салатами, суп двух видов, гаспачо, из фруктов бананы, персики, нектарины, клубника, груша, яблоки, дыня и арбуз, кив, так же был стол со сладостями.) Это я описала только основную часть того что было на подачу в ужин в один день, ассортимент каждый день в ужин менялся. Завтраки так же хороши, тут писали, что они разнообразны, нам это не показалось, даже сосиски двух видов каждый день меняли, а так есть все, сухофрукты, выпечка, омлет двух видов, блинчики, яичница, яйца варенные, картофель жаренный, фасоль в соусе, бекон, ну и стол с овощами, стол с нарезкой из сыра и колбасы видов 8-10, ну и многое другое. Качество питания очень вкусное, я отмечу что знаю, толк в еде. На завтрак кофе и чай, и холодные напитки бесплатно, на ужин платно к примеру вода 1 литр стоит 2,7 евро, пол литра сангрии 6 евро.

НОМЕРА - новый хороший ремонт, для двух человек места вполне хватает, с ребенком тоже места хватит, две шикарные двухспальные кровати, постельное белье чистое, да звукоизоляция не очень хорошая, но это проблема всех Европейских отелей.

ОБСЛУЖИВАНИЕ - персонал очень любезный и добрый, особенно мужчина встречающий гостей у входа в ресторан.

УБОРКА - вот тут подкачала, прошу администрацию обратить на это внимание, так как после уборки постоянно валялись волосы на полу, пол мылся настолько плохо, что я влажными салфетками его протирала, пыль не вытирали, на балконе пол соответственно тоже, единственное это меняли полотенца и заправляли кровать. Чаевые мы оставляли но толку никакого.

Отелю ставлю кучу плюсов, надеюсь они примут меры по уборке номеров. Всем его советую, и своих туристов будем отправлять к вам

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 03.06.16 14:24 (2 717 символов в тексте)

09:58 02.06.17

Наталья, здравствуйте. Подскажите как далеко от отеля станция электрички, и сколько по времени ехать до Барселоны? Спасибо.