Регистрация: 20.04.16
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2013
08.06.13 - 11.06.13

Неплохо, но до пляжа далеко

Отель с особенностями, не могу всем его рекомендовать безоговорочно.Все зависит от цели поездки.

Отель находится далеко от пляжа, но не могу сказать, что это очень напрягает.

Приятно пройтись по улочкам симпатичного курортного городка. Минут 10-15.

Отель - высотное здание, не путайте с просто Poseidon3*, в некоторых каталогах его называют Poseidon Resort 3*.

Это два здания рядом, между ними бассейн.

Номера хорошие, виден недавний ремонт, мебель достаточно новая. Сантехника хорошая, все работает исправно. Сейф в номере платный.

Мне понравился ресторан, очень богатый выбор. Не скажу, что все прямо очень вкусное, но вполне достойно. У нас был завтрак/ужин.

Молодежи в этом отеле будет интересно, т.к. от него недалеко до различных мест увеселения,коих в Бенидорме предостаточно.

Ведь Бенидорм , наверное, самый веселый и тусовочный городок на Коста-Бланке.

В отеле много пожилых пар - испанцев, французов, немцев , англичан и др. Было очень трогательно наблюдать , как они идут на специально для них организованные вечера, танцуют под живую музыку. Так что этой категории точно могу посоветовать этот отель, но с единственной оговоркой - до пляжа далековато.

По этой же причине предостерегаю семьи с детьми.

Ну а пляжи на Коста-Бланке огромные, широченные, с очень светлым песочком. Вход в море прекрасный. Для меня они лучшие в Испании!

далеко от пляжа
Добавлено 04.06.16 11:11 (1 376 символов в тексте)