Регистрация: 08.07.11
декабре 2015
29.12.15 - 07.01.16

Скучный Новый Год..

Где только не приходилось встречать Н.Г. Самый веселый и радостный праздник на Дворцовой набережной много лет назад , а самый запоминающийся в Пекине. Так отмечать умеют только российские граждане, у которых много лет это был настоящий праздник праздников.Что касается Италии и отеля , то все было еда и выпивка, много народу, но для них это формальность и достаточно уныло все это выглядело. Не рекомендую в такие дни там находиться.

Что касается отеля, то отель неплохой свои 4* оправдывает, еда хорошая, много фруктов у нас был полный пансион, кормили как на убой,

Замечательные десерты.Номера разные мне достался достаточно свежий номер, а мои друзья меняли, т. к.заселили в достаточно потрепанный номер.Очень хорошо убирались у нас на этаже 2 женщины из Украины, более того много получили от них полезной информации. Процедуры никакие не принимали, т. к. ценник для нас очень высокий за те же деньги можно в 3 раза больше процедур получить в Венгрии или в наших санаториях. Кстати показалось что термальные бассейны о чем пишут в рекламе не совсем термальные в них купались даже дети. Кстати одна русская девушка подхватила, со слов ее мамы ротовирус и очень тяжело болела , Сам отель очень хорошо расположен в 3 мин. ходьбы от ж/д станции Эугения Терме, до Падуи 10мин, до Болоньи 40мин и около часа до Венеции. Самая главная неприятность произошла с нами по прилету в аэропорт Венеции, Люфтганза поменяла вылет о чем мы заранее проинформировали Интурист, но прибыв в 23ч в незнакомый город , оказалось что нас и не собирались встречать, Стойка такси свою работу заканчивала нас предложили отвезти в Венецию куда нам совсем было не нужно. Мы 40мин дожидались трансфер, и в конечном итоге где-то на задворках за забором нашли такси и поехали в отель обошлось нам это в 165 евро. Правда нам потом попеняли почему мы не взяли квитанцию.Только об этом и думали в 1час ночи. Короче к отелю это не относится но хочу предупредить по поводу местной фирмы GOGETOUR которая должна нас была встретить, после чего по телефону завиралась очень скользкая особа по имени ОКСАНА, о том что несколько раз за нами посылала машину, потом видимо забыла о том что посылала и сказала что Интурист забыл предупредить ее о нашем появлении, хотя бумажки нам в отеле выдали при заезде с приветом от этой компании. На следующий день мы про нее забыли и наслаждались отдыхом.

номера староваты
Добавлено 04.06.16 14:56 (2 357 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (12)