Регистрация: 11.04.14
мае 2016
15.05.16 - 29.05.16

Превосходный отдых в белом

Норида. Метсис фемили виладж. Выбирали метсис фемили виладж. Привезли в норида метсис фемили По фото лестница к морю. Ну ладно. Можно спуститься. Фото было мало. По факту км до моря максимум. Но ходит трансфер Дедок. Весел и бодр. Моему ребенку очень. Нравилось. Бросался к нему.номер356. У нас вид был на гору. Что лучше. Чем на другие поселения. Но до номера надо преодолеть еще 2лестницы вверх и одну вниз. Что с коляской швах. Мы оставляли ее у 1 лестницы. Стояла никто не трогал. Нов одну ночь вандалы изуродовали погнули раму. Наверное катались. Номер хороший. Ванна белая новая. Ресторан. Финики. Суш. Манго. Изюм. Киви Апельсины дыни арбузы яблоки груши сливы. Ананас Дежурная рыба одна и та же всегда на своем месте . Мяса полно. Креветки мелкие в салате, мидии в салате. Печень. Сырная тарелка. На ней виноград. Персики пицца оливки. Овощи на Гриле. Салаты. 2 вида химического сока к которому непрестанн о тянулся ребенок .Ел рис рыбу макароны.Ребенку в ресторане однозначно скучно, есть не хочет. Сделали б какую то игровую зону. Хотелось свежевыжатого сока. По утрам кофе варят. Хотелось бы дет. Рукомойник. В холле непрерывно морожено и пекут блины с на чинкой.непрерывно в смысле ешь скока хочешь что радовало ребенка дней 10. Всегда его хотели загрузить мороженым. На пляже пицца и напитки. Чаи. Хотелось там тоже фруктов. Дет клуб слабый. Рисовали красками пару раз впечатлило. Весело. Гуашь не отстирывается. Но это фигня. Главное ребенок доволен. Еще маечки за 15 евро расписывают.детские толчки. Впечатляет. Вечером на лице рисуют.Лягушатник. Хотелось бы чтоб воду каждый день меняли. Мы от. Скуки пошли в Нориду 5 та что на самом берегу. В их мини клуб. Там еще 2 велика. Если не махать браслетом сильно то никто вам не запретит пребывать там. Ведь это сеть метсис .Анимация детская поразила. Такой жесткий рок. Музыка оглушающая Проходит в атриуме в конце которого бар. Приучают так сказать с детства к тяжелой музыке. И пьяным родителям. Жестко. Никогда такого не видела. Ну и Арам зам зам тоже было. Аниматоры неписаной красоты. Шоу загадочные. На грани фола. А ля Дойче. Мужчина трансвестит. Часто изображал женщин с громадным бюстом. Наверное это его конек Мы так поняли он местная звезда. Постоянно на шпильках. Громкой музыки мы не могли вынести. Пошли на анимации вблю домес 5 Там обстановка более камерная. Как то потише покультурнее. Мама миа посмотрели. Миру при в езде на анимации помойка. Ужасно канализацией пахнет. Днем посмотрел. Отель грандиозный водопады и бассейны с джакази. В общем для тузов. Ходили еще в мин клуб в самер палас. Там есть бассейн с шариками. Моя порадовалась , фруктики. А то в ресторане ниче не ест тока бегает В номере жил аспид. Под дверью щель. 22 го мая прибыли толпы народу. Которые с красным лицами скапливались в зоне бара. Бананы чистят и нарезают. Ребенок любит не чищенные Экскурсии к павлинам тока в июне. Гид Виктория усталая. Приехали Истерички которые сразу стали требовать номер чтобы перед ним ничего не маячило. Хотелось сказать какой у нас чудесный вид на гору. Но у нас один из самых дальних номеров. Зато по мозгам никто не ездит. Но подумали она не поймет. Виктория про молчала. Таких надо локализовать в одиночку. Им даже не надо возражать В норида та что на берегу. Мягкая трава. Так что удобно с малышом. Ходить и падать. Тв РТР планета. Ужасы до стают даже в Греции тьфу Ездили в К ардамену. Миндаль клубника вино4 олива масло 7евр литр. Детей полно в самолете роял флай. И в отеле. Все мамочки. Значит мы в правильном месте. В отеле везде камень пол. Так что ребенка лучше держать на поводке. Все беленькое ничего лишнего. На рицепшен один тубзик. И это для такого большого отеля. Пейзаж грандиозный на море с горами. Из самер палас еще шикарнее. Там есть крытый бассейн. В общем если ходить по территориям отелей то 2 недели не приедается . Но 24 мая уже жара началась утром ходили в дет клуб 10-12-30. Так вот утром в 10. Так припекает что тяжело на площадке. Когда ребенок роется в песочке. А ему нормально. Кондиционер мы не включали. В номере. И так не жарко. Сильный ветер был наверное половину дней. Но мы привыкли. Вода 20 град освежает.В общем ребенок хорошо чувствовал себя в номере. А в ресторане стрессовал эти толпы народа...числа 25 уже хотелось смотаться так его было много. Взрослый бассейн уже был грязный. Я искупалась один раз в нем. Уборка номера нормально. Но пол грязный. По вечерам развлекалась. Мытьем пола. Ребенок то маленький

Ребенок закрыл меня на балконе. Хорошо можно залезть на соседний. Там русские. Они пошли на ресепшн за помощью. Но пока ждали. Оборалась. Попросила дверь сломать на балконе. Но она продавилась без повреждений Даже не сломалась. С ресепшен помощь пришла не скоро. А так как у меня номер на отшибе хороша бы я была. В номере лампа отломилась и повисла. Хорошо не на голову но это в др день. В общем попадаются ветхие места. Русских полно. Арендуют. авто.но многие не в курсе что если ты пьешь то мед страховка на тебя не действует. А нафига ее покупать?

Дорожки деревянные есть не везде вдоль пляжа чтоб коляску подвезти поближе. В р не Нориду правее заканчивается. Нет захода в лягушатник со стороны моря. И лестницы в лягушатник тоже нет. Как будто его недавно слепили. Мы видели что спустили воду. Ну думаем значит помыли. Завтра придем. Пришли. Хорошо там вода теплая. Но почему то в нориде лягушатник взрослым обложен Минус в нашем отеле нет никакого пандуса от холла к бассейну для коляски. Комаров нет. Вход в море без коралле можно. Пляж супер беженцев нет

пляж можно ходить по территории сети метсис
лестницы на пути к номеру аж 3 штуки. коляску тащить а оставить вандалы разрушили
Добавлено 04.06.16 22:36 (5 511 символов в тексте)

22:25 14.06.16

Невозможно читать. Вы бы хоть сами прочитали, что написали.

Все отзывы элеонора (6)