Регистрация: 17.06.13
июне 2016
01.06.16 - 06.06.16

1.3

Отель не рекомендуем

Что вам предстоит: ходить и выпрашивать напитки, которые вам полагаются за AL, в том числе чай и кофе, соответственно молоко, если понадобится к кофе, мороженое.Вы будете ждать все время не вовремя накрытые завтрак, обед и ужин, НО вас будут вовремя просить покинуть его, так как время вышло. Выбирать из еды вам не придётся, если три дня подряд курица, обед и ужин, значит курица, как ни странно, рыбных блюд здесь практически не подают. На завтрак как ни странно, но, нет элементарных яиц, казалось бы что может быть проще. Вы не будете знать накроют ли вам в снек баре( трижды нам не накрывали). Уборка номеров происходит с 7 утра, то есть спать с этого времени вы не будете, слышимость в отеле такая, что будете знать, что кто-то чихнул в противоположной стороне отеля. Номера терпимые, мебель старая, но главное это чистота, которой так не хватает на балконе, потому сесть на стулья и за этот стол, не протерев его от грязи не возможно. Ванная комната постоянно утопает в воде, от душевой кабины(вода просто не сходит). Розетки конечно не самое критичное, но она есть только возле входной двери. Летали от tui, гид все слушает, говорит, что со всем разберётся, но ничего обещать не может за отельных, якобы она им высказала, а там вы сами разбирайтесь. Отдельное спасибо сопровождающему из аэропорта, от tui, девушка не могла связать и двух слов. Выход к морю, действительно не далеко, правда не так, как описывают. Но купаться на этом пляже не всем понравится, потому как входа нормального нет, крупные камни, до хорошего пляжа, надо пройти ещё мин 10.

Добавлено 06.06.16 18:00 (1 559 символов в тексте)

08:31 01.07.16

Вы точно про Blue Island пишите отзыв? В том году я отдыхала там был потрясающий шеф-повар. Шеф всегда выходил в зал на ужин, беседовал с гостями на хорошем английском, интересовался как гостям ужин, следил чтобы еда не закончилась. Это очень дешевый отель, я сравниваю с 5* Кипром, цена тура которого была в два раза выше этого 3* отеля, и могу сказать, что из минусов только то что отель маленький, но не ужасный, ничего такого там нет.

17:43 01.07.16

Совершенно неадекватный отзыв. Только что вернулся с этого отеля, и понимаю, что 90% этого отзыва откровенное вранье. Питание отличное. Брал завтрак и ужин, напитки были включены в том числе и на ужин. Плюс в качестве бонуса на ужин можно было брать бесплатно бокал вина. Персонал приветливый, расположение отличное. Такое ощущение, что человек, писавший этот отзыв ошибся названием отеля.